- Out-of-Stock
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Samsung GU65DU7179U, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, Cristallo, Smart TV, Wi-Fi, Nero
| Dimensioni diagonale schermo | 165,1 cm (65") |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Tecnologia display | Cristallo |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tecnologia di interpolazione del movimento | Motion Xcelerator |
| Tipo di retroilluminazione LED | Dual LED |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 50 Hz |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Contrasto Mega |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 163 cm |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Auto ricerca canali | Sì |
| Smart TV | Sì |
| Internet TV | Sì |
| Sistema operativo incluso | Tizen |
| Mirroring del suono | Sì |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Sì |
| Versione Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | 2.0.3 |
| Avvio mirroring TV | Sì |
| Guida universale | Sì |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Sistema audio | 2.0 canali |
| Descrittore di preselezione audio | Sì |
| Suono adattivo | Sì |
| Multi-Room | Sì |
| Tecnologia audio multiroom | Samsung Multiroom Link |
| Canale di ritorno audio avanzato (eARC) | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Browser web | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 400 x 300 mm |
| Tipo di lunetta | Senza cornice 3 |
| Tipo di supporto | Kit piedini |
| Colore supporto | Nero |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Modalità gioco | Sì |
| Funzione Televideo | Sì |
| Funzione sottotitoli | Sì |
| Sensore ecologico | Sì |
| Supporto chiave TV | Sì |
| Tecnologia di regolazione della retroilluminazione | UHD Dimming |
| Tecnologia di elaborazione immagine | Samsung Contrast Enhancer |
| Caratteristiche del gioco | Modalità di bassa latenza automatica (ALLM), Hub di gioco, HGiG |
| Scalabilità verso il 4K | Sì |
| Supporto per le applicazioni SmartThings | Sì |
| Tap View | Sì |
| Audio TV su dispositivo mobile | Sì |
| ConnectShare (HDD) | Sì |
| ConnectShare (USB) | Sì |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| PC in (D-Sub) | No |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 0 |
| Interfaccia comune | Sì |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Audio Return Channel (ARC) | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Quantità porte RF | 2 |
| Versione Common interface Plus (CI+) | 1.4 |
| Guida vocale | Sì |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Sì |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Funziona con Samsung Bixby | Sì |
| Consumi | 110 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 110 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 169 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Modalità risparmio energia | Sì |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tecnologie Samsung (AV/TV) | Buds Auto Switch, Object Tracking Sound Lite, Q-Symphony |
| Larghezza (con supporto) | 1452,9 mm |
| Profondità (con supporto) | 267,4 mm |
| Altezza (con supporto) | 879,5 mm |
| Peso (con supporto) | 16,4 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 1452,9 mm |
| Profondità (senza supporto) | 60,6 mm |
| Altezza(senza supporto) | 834 mm |
| Peso (senza supporto) | 15,9 kg |
| Larghezza supporto | 102,5 cm |
| Classe climatica | 26,7 cm |
| Larghezza imballo | 1606 mm |
| Profondità imballo | 179 mm |
| Altezza imballo | 950 mm |
| Peso dell'imballo | 23 kg |
| Supporto per scrivania | Sì |
| Cavi inclusi | AC |
| Telecomando portatile | Sì |
| PurColor | Sì |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 01CF0E45
Brand: Samsung
Reference: 30DC7A4D50
Brand: Samsung
Reference: 8800237C36
Brand: Samsung
Reference: F4C45DC7
Brand: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 3233A03FEE
Brand: Philips
Reference: 566103846D
Brand: Philips
Reference: 3878AEF1C9
Brand: Philips
Reference: 5418359926
Brand: Philips
Reference: C13513A496
Brand: Philips
Reference: 299B16EDF6
Brand: Panasonic
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 39B9030570
Brand: Philips
Reference: B9780DA8AC
Brand: Panasonic
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: F9338540BB
Brand: Hisense
Reference: 998E98C681
Brand: Panasonic
Reference: BBD0A16527
Brand: Philips
Reference: 7CB86C3F4E
Brand: Sony
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Samsung GU65DU7179U, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, Cristallo, Smart TV, Wi-Fi, Nero
check_circle
check_circle