Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Samsung The Frame 65" 4K Vision AI Smart TV (2025), 165,1 cm (65"), 2160 x 3840 Pixel, QLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
| Bildschirmdiagonale | 165,1 cm (65") |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Display-Auflösung | 2160 x 3840 Pixel |
| Bildschirmtechnologie | QLED |
| Bildschirmform | Flach |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| LED-Hintergrundbeleuchtungstyp | Dual LED |
| Wiederholfrequenz | 100 Hz |
| Display-Bildwiederholrate unterstützt | 144 Hz |
| Bildwinkel, horizontal | 89° |
| Bildwinkel, vertikal | 89° |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 163 cm |
| Tunertyp | Analog & Digital |
| Digitales Signalformatsystem | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Automatische Kanalsuchlauf | Ja |
| Smart-TV | Ja |
| Internet-TV | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Tizen |
| Apple AirPlay 2-Unterstützung | Ja |
| Ton-Spiegelung | Ja |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Ja |
| Universalführung | Ja |
| Video-Apps | Samsung TV Plus |
| RMS-Leistung | 40 W |
| Audio Kanäle | 5.1 Kanäle |
| Eingebaute Audio-Decoder | Dolby Atmos, Dolby Digital Plus |
| Soundmodus | Adaptive Sound Pro |
| Audio-Vorwahldeskriptor | Ja |
| Objektverfolgung Sound+ (OTS+) | Ja |
| Multiraum | Ja |
| WLAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Ja |
| Webbrowser | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 400 x 300 mm |
| Typ der Lünette | VNB (Superschmale Lünette) |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Quantum HDR |
| Spiel-Modus | Ja |
| Untertitelfunktion | Ja |
| Umgebungsmodus | Ja |
| Eco-Sensor | Ja |
| AI-Upscale | Ja |
| TV-Schlüssel-Unterstützung | Ja |
| Dimmtechnik für Hintergrundbeleuchtung | Supreme UHD Dimming |
| Bildverarbeitungsverfahren | Samsung Auto Motion Plus, Samsung Real Depth Enhancer |
| IPv6-Unterstützung | Ja |
| AMD FreeSync | Ja |
| AMD FreeSync-Typ | FreeSync Premium |
| Spiel-Funktionen | Auto-Low-Latency-Modus (ALLM), Dynamic Black EQ, Game Motion Plus, Spiele-Hub, HGiG, Mini Map Zoom, Super Ultra Wide Game View, Surround Sound |
| Unterstützung der SmartThings-App | Ja |
| Mehrfachansicht | Ja |
| ConnectShare (HDD) | Ja |
| ConnectShare (USB) | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 4 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| Common interface Plus (CI+) | Ja |
| HDMI-Version | 2.1 |
| HDMI Quick Switch | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Optischer Audio-Digitalausgang | 1 |
| Common Interface Plus (CI+) Version | 1.4 |
| Unterhaltungselektronik-Kontrolle (CEC) | Anynet+ |
| Elektronischer Programmführer (EPG) | Ja |
| Funktioniert mit Amazon Alexa | Ja |
| Funktioniert mit Samsung Bixby | Ja |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 108 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | G |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 108 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 231 kWh |
| AC Eingangsspannung | 220-240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Energiesparmodus | Ja |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Samsung-Technologien (AV/TV) | Art Mode, Auto HDR Remastering, LED Clear Motion, Modern Frame Design & Bezel, One Connect Box, Q-Symphony, Samsung TV Plus, Smart Calibration, Wide Viewing Angle |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 1456,8 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 260,9 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 868,9 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 22,8 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 1456,8 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 24,9 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 831,9 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 22,4 kg |
| Verpackungsbreite | 1614 mm |
| Verpackungstiefe | 191 mm |
| Verpackungshöhe | 950 mm |
| Paketgewicht | 34,5 kg |
| Fernbedienung enthalten | Ja |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 64288AF869
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: C323AEB849
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 2C13AE311F
Marke: Sony
Artikel-Nr.: 869F534668
Marke: Hisense
Artikel-Nr.: F50556F747
Marke: Philips
Artikel-Nr.: C13513A496
Marke: Philips
Artikel-Nr.: 37574998C9
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: A93336BF26
Marke: Hisense
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5418359926
Marke: Philips
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: BBD0A16527
Marke: Philips
Artikel-Nr.: E71AB63970
Marke: LG
Artikel-Nr.: C75B9678E0
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 8F1A34E223
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 36686974C2
Marke: Sony
Artikel-Nr.: 3233A03FEE
Marke: Philips
Artikel-Nr.: DA3C057555
Marke: Samsung
Samsung The Frame 65" 4K Vision AI Smart TV (2025), 165,1 cm (65"), 2160 x 3840 Pixel, QLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
check_circle
check_circle