- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
DELL Pro Max FCM2250, Intel Core Ultra 5, 245, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64-Bit
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 5 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessor | 245 |
| Prozessorgeneration | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Anzahl Prozessorkerne | 14 |
| Prozessor-Threads | 14 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 5,1 GHz |
| Leistungskerne | 6 |
| Effiziente Kerne | 8 |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz | 5,1 GHz |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz | 4,5 GHz |
| Leistung Basisfrequenz des Kerns | 3,5 GHz |
| Effiziente Basisfrequenz des Kerns | 3 GHz |
| Prozessor-Cache | 24 MB |
| Prozessor Cache Typ | Smart Cache |
| Anzahl installierter Prozessoren | 1 |
| Grundleistung des Prozessors | 65 W |
| Maximale Turboleistung | 121 W |
| Neuronale Prozessoreinheit (NPU) | Intel AI Boost |
| Sparsity Support | Ja |
| Unterstützung für Windows Studio-Effekte | Ja |
| Von der NPU unterstützte AI-Software-Frameworks | DirectML, OpenVINO, Windows ML, ONNX RT, WebNN |
| Gesamtleistung des Prozessors bis zu | 29 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| NPU-Leistung bis zu | 13 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| GPU-Leistung bis zu | 8 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| Speicherkapazität | 16 GB |
| RAM-Speicher maximal | 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5-SDRAM |
| Speicherlayout | 1 x 16 GB |
| Speicherkartensteckplätze | 2x SO-DIMM |
| Ohne ECC | Ja |
| Speicherdatenübertragungsrate | 6400 MT/s |
| Gesamtspeicherkapazität | 512 GB |
| Optisches Laufwerk - Typ | Nein |
| Speichermedien | SSD |
| Anzahl der installierten Speicherlaufwerke | 1 |
| Gesamtkapazität der SSDs | 512 GB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| SSD Speicherkapazität | 512 GB |
| SSD-Speichertyp | TLC |
| SSD Schnittstelle | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Ja |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| M.2 SSD- Größe | 2280 (22 x 80 mm) |
| Selbstverschlüsselndes Laufwerk (SED) | Ja |
| Separater Grafikadapter | Nein |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Separates Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Intel-Grafik |
| Hersteller der eingebauten GPU | Intel |
| On-Board-Grafikadapterfamilie | Intel-Grafik |
| Produkttyp | Mini-PC |
| Trusted Platform Module (TPM) | Ja |
| Trusted Platform Module (TPM) Version | 2.0 |
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Verkabelungstechnologie | 10/100/1000Base-T(X) |
| LAN-Controller | Intel® I219-LM |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6E (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Hersteller von WLAN-Controllern | Intel |
| WLAN-Controllermodell | Intel Wi-Fi 7 BE200 |
| Antennen-Design | Intern |
| Bluetooth | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 4 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 3 |
| DisplayPorts-Version | 1.4a |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
| Steckverbinder des Netzadapters | 7.4 mm |
| PCI Express x8-Steckplätze (Gen 4.x) | 2 |
| Stromversorgung | 280 W |
| Stromversorgung - Eingang Spannung | 100 - 240 V |
| Stromversorgung - Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Gehäusetyp | Micro PC |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Unterstützte Positionierung | Horizontal/Vertikal |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Intel® vPro™ Platform Eligibility | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Betriebssystemarchitektur | 64-Bit |
| Testsoftware | Activate Your Microsoft 365 For A 30 Day Trial |
| Anzeige enthalten | Nein |
| Audio-Chip | Realtek ALC3204 |
| Audio-System | High Definition Audio |
| Betriebstemperatur | 0 - 35 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 65 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 95% |
| Höhe bei Betrieb | -15,2 - 3048 m |
| Höhe bei Lagerung | -15,2 - 10668 m |
| Vibrationen in Betrieb | 0,66 G |
| Vibrationen außer Betrieb | 1,3 G |
| Stoßfestigkeit in Betrieb | 110 G |
| Stoßfestigkeit außer Betrieb | 160 G |
| Breite | 79,3 mm |
| Tiefe | 178 mm |
| Höhe | 206 mm |
| Gewicht | 2,54 kg |
| Maus in ausgewählten Märkten enthalten | Dell Wired Mouse - MS116 - Black |
| Tastatur in ausgewählten Märkten enthalten | Dell Wired Keyboard - KB216 - German (QWERTZ) - Black |
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR, TCO |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 183 |
| Kohlenstoffemissionen, Herstellung (kg an CO2e) | 63,318 |
| Kohlenstoffemissionen, Logistik (kg an CO2e) | 3,66 |
| Kohlenstoffemissionen, Energieverbrauch (kg an CO2e) | 114,741 |
| Kohlenstoffemissionen, Ende der Lebensdauer (kg an CO2e) | 1,28 |
| PAIA-Version | GaBi version 1, 2024 |
| MU-MIMO | Ja |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 7A6A783386
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: DCBE4639
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 1CC287DF11
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 6D100B00
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 1D879421
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: F1360722
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: E8440A54
Marke: Asus
Artikel-Nr.: C20BC62B27
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 1FAF25CE28
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 419B106061
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 4D80C097
Marke: HP
Artikel-Nr.: 2BD9E567
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: F22E2DB743
Marke: ACER
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: DCE7AF3D25
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 7138DB52
Marke: HP
Artikel-Nr.: C7C8AA8C
Marke: ACER
DELL Pro Max FCM2250, Intel Core Ultra 5, 245, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64-Bit
check_circle
check_circle