- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Lenovo ThinkCentre neo 50a 24 Gen 5, 60,5 cm (23.8"), Full HD, Intel Core 5, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
| Bildschirmdiagonale | 60,5 cm (23.8") |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Touchscreen | Ja |
| HD-Typ | Full HD |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Panel-Typ | IPS |
| RGB-Farbraum | sRGB |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Farbskala | 99% |
| Prozessorfamilie | Intel Core 5 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessor | 210H |
| Prozessorgeneration | Intel Core (Series 2) |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessor-Threads | 12 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 4,8 GHz |
| Leistungskerne | 4 |
| Effiziente Kerne | 4 |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz | 2,2 GHz |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz | 3,6 GHz |
| Leistung Basisfrequenz des Kerns | 2,2 GHz |
| Effiziente Basisfrequenz des Kerns | 1,6 GHz |
| Prozessor-Cache | 12 MB |
| Prozessor Cache Typ | Smart Cache |
| Grundleistung des Prozessors | 45 W |
| Maximale Turboleistung | 115 W |
| Speicherkapazität | 16 GB |
| RAM-Speicher maximal | 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5-SDRAM |
| Speicherkartensteckplätze | 2 |
| Arbeitsspeicher Typ | SO-DIMM |
| Speichertaktfrequenz | 5200 MHz |
| Speicherlayout | 1 x 16 GB |
| Memory Formfaktor | DIMM/SO-DIMM |
| Gesamtspeicherkapazität | 512 GB |
| Speichermedien | SSD |
| Optisches Laufwerk - Typ | Nein |
| Gesamtkapazität der SSDs | 512 GB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| SSD Speicherkapazität | 512 GB |
| SSD Schnittstelle | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Ja |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| Integrierter Kartenleser | Nein |
| Separater Grafikadapter | Nein |
| Separates Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Intel-Grafik |
| Hersteller der eingebauten GPU | Intel |
| On-Board-Grafikadapterfamilie | Intel-Grafik |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 6 W |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Audio-Chip | Realtek ALC233-CG |
| Integrierte Kamera | Ja |
| Megapixel insgesamt | 5 MP |
| WLAN | Ja |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Hersteller von WLAN-Controllern | Intel |
| WLAN-Controllermodell | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
| Antennentyp | 2x2 |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 100,1000 Mbit/s |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| Produktfarbe | Grau |
| Name der Farbe | Luna Grey |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Produkttyp | All-in-One-PC |
| Motherboard Chipsatz | Intel SoC |
| Trusted Platform Module (TPM) | Ja |
| Trusted Platform Module (TPM) Version | 2.0 |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Betriebssystemsprache | Deutsch |
| Netzteilstärke | 90 W |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 540 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 192 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 431 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 6 kg |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR, EPEAT Gold |
| Maus enthalten | Ja |
| Maus-Konnektivität | Kabelgebunden |
| Tastatur enthalten | Ja |
| Tastatur-Konnektivität | Kabelgebunden |
| Tastatursprache | Deutsch |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 612E43B3
Marke: HP
Artikel-Nr.: 749EB37416
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C8F09B0309
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 9ED378FFBA
Marke: CSL
Artikel-Nr.: D3975A01B0
Marke: Apple
Artikel-Nr.: EF738D52
Marke: HP
Artikel-Nr.: C6A50280
Marke: Asus
Artikel-Nr.: C9765BAA48
Marke: Hyrican
Artikel-Nr.: AD512202
Marke: HP
Artikel-Nr.: 5405031428
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 2B7A00416C
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 0E1D8EA9
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 7419A30550
Marke: HP
Artikel-Nr.: 5C37A1916E
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: C9C5E32C4B
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 596E8564
Marke: HP
Lenovo ThinkCentre neo 50a 24 Gen 5, 60,5 cm (23.8"), Full HD, Intel Core 5, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
check_circle
check_circle