- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Samsung GQ85QN85FAU, 2,16 m (85"), 3840 x 2160 Pixel, Neo QLED, Smart TV, Wi-Fi, Argento
| Dimensioni diagonale schermo | 2,16 m (85") |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Tecnologia display | Neo QLED |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tecnologia di interpolazione del movimento | Motion Xcelerator |
| Tipo di retroilluminazione LED | Mini LED |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 100 Hz |
| Frequenze di aggiornamento del display supportate | 144 Hz |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 214 cm |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Auto ricerca canali | Sì |
| Smart TV | Sì |
| Internet TV | Sì |
| Sistema operativo incluso | Tizen |
| Mirroring Schermo | Sì |
| Supporto Apple AirPlay 2 | Sì |
| Mirroring del suono | Sì |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Sì |
| Interazione vocale fuori campo | Sì |
| Avvio mirroring TV | Sì |
| Guida universale | Sì |
| Potenza in uscita (RMS) | 40 W |
| Sistema audio | 2.2 canali |
| Formato audio integrato | Dolby Atmos, Dolby Digital Plus |
| Descrittore di preselezione audio | Sì |
| Multi-Room | Sì |
| Tecnologia audio multiroom | Samsung Multiroom Link |
| Canale di ritorno audio avanzato (eARC) | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Browser web | Sì |
| Colore del prodotto | Argento |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 600 x 400 mm |
| Anno di introduzione | 2025 |
| Tipo di lunetta | Senza cornice 3 |
| Tipo di supporto | Cavalletto centrale |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10+ Adaptive (HDR10 Plus Adaptive), High Dynamic Range 10+ Gaming (HDR10 Plus Gaming), Hybrid Log-Gamma (HLG), Neo Quantum HDR+ |
| Modalità gioco | Sì |
| Funzione sottotitoli | Sì |
| Modalità ambiente | Sì |
| Sensore ecologico | Sì |
| AI-Upscale | Sì |
| Supporto chiave TV | Sì |
| Tecnologia di regolazione della retroilluminazione | Supreme UHD Dimming |
| Tecnologia di elaborazione immagine | Samsung Real Depth Enhancer |
| Processore d'immagine | NQ4 AI Gen2 |
| AMD FreeSync | Sì |
| Tipo FreeSync AMD | FreeSync Premium Pro |
| Caratteristiche del gioco | Modalità di bassa latenza automatica (ALLM), Dynamic Black EQ, Game Motion Plus, Hub di gioco, HGiG, Mini Map Zoom, Super Ultra Wide Game View, Surround Sound, Frequenza di aggiornamento variabile (VRR) |
| Supporto per le applicazioni SmartThings | Sì |
| Tap View | Sì |
| Immagine adattiva | Sì |
| Vista multipla | Sì |
| Audio TV su dispositivo mobile | Sì |
| Supporto smartphone da remoto | Sì |
| Registrazione USB | Sì |
| ConnectShare (HDD) | Sì |
| ConnectShare (USB) | Sì |
| Quantità porte HDMI | 4 |
| PC in (D-Sub) | No |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 0 |
| Interfaccia comune | Sì |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Audio Return Channel (ARC) | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Quantità porte RF | 3 |
| Versione Common interface Plus (CI+) | 1.4 |
| Consumer Electronics Control (CEC) | Anynet+ |
| Guida vocale | Sì |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Sì |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Numero di lingue OSD | 28 |
| Picture-in-Picture | Sì |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Funziona con Amazon Alexa | Sì |
| Funziona con Samsung Bixby | Sì |
| Consumi | 135 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 135 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 329 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Modalità risparmio energia | Sì |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tecnologie Samsung (AV/TV) | 4K AI Upscaling, AI Auto Game Mode, Active Voice Amplifier Pro, Adaptive Sound Pro, Auto HDR Remastering, EyeComfort Mode, Karaoke Mode, Object Tracking Sound Lite, Q-Symphony, Quantum Matrix Technology, Samsung TV Plus, Smart Calibration, Wide Viewing Angle |
| Larghezza (con supporto) | 1892,4 mm |
| Profondità (con supporto) | 366,5 mm |
| Altezza (con supporto) | 1137,4 mm |
| Peso (con supporto) | 43,6 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 1892,4 mm |
| Profondità (senza supporto) | 47 mm |
| Altezza(senza supporto) | 1082,9 mm |
| Peso (senza supporto) | 41,6 kg |
| Larghezza supporto | 37,5 cm |
| Classe climatica | 36,6 cm |
| Larghezza imballo | 2056 mm |
| Profondità imballo | 178 mm |
| Altezza imballo | 1200 mm |
| Peso dell'imballo | 55,6 kg |
| Supporto per scrivania | Sì |
| Cavi inclusi | AC |
| Telecomando portatile | Sì |
| Tipo telecomando | Premium Solar Smart Remote |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 31DE2AB026
Marca: Hisense
Riferimento: 0D59618E1B
Marca: Samsung
Riferimento: 4DFBBC9171
Marca: Philips
Riferimento: 3878AEF1C9
Marca: Philips
Riferimento: 3233A03FEE
Marca: Philips
Riferimento: 0E64992C2E
Marca: Hisense
Riferimento: F4C45DC7
Marca: Samsung
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: CF9B833C00
Marca: Hisense
Riferimento: 90981235BA
Marca: Sony
Riferimento: 4A34D8D9D8
Marca: Philips
Riferimento: 4351F28528
Marca: Sony
Riferimento: 3DF6E08E
Marca: Samsung
Riferimento: 5418359926
Marca: Philips
Riferimento: 8800237C36
Marca: Samsung
Riferimento: 6ABABC0BA1
Marca: Hisense
Samsung GQ85QN85FAU, 2,16 m (85"), 3840 x 2160 Pixel, Neo QLED, Smart TV, Wi-Fi, Argento
check_circle
check_circle