- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Samsung 85" Neo QLED QN85F 4K Vision AI Smart TV (2025), 2,16 m (85"), 3840 x 2160 Pixel, Neo QLED, Smart-TV, WLAN, Silber
| Bildschirmdiagonale | 2,16 m (85") |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Bildschirmtechnologie | Neo QLED |
| Bildschirmform | Flach |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Motion Interpolation Technologie | Motion Xcelerator |
| LED-Hintergrundbeleuchtungstyp | Mini-LED |
| Wiederholfrequenz | 100 Hz |
| Display-Bildwiederholrate unterstützt | 144 Hz |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 214 cm |
| Tunertyp | Analog & Digital |
| Digitales Signalformatsystem | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Automatische Kanalsuchlauf | Ja |
| Smart-TV | Ja |
| Internet-TV | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Tizen |
| Bildschirmspiegelung | Ja |
| Apple AirPlay 2-Unterstützung | Ja |
| Ton-Spiegelung | Ja |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Ja |
| Fernfeld-Sprachinteraktion | Ja |
| TV Spiegelung starten | Ja |
| Universalführung | Ja |
| RMS-Leistung | 40 W |
| Audio Kanäle | 2.2 Kanäle |
| Eingebaute Audio-Decoder | Dolby Atmos, Dolby Digital Plus |
| Audio-Vorwahldeskriptor | Ja |
| Multiraum | Ja |
| Multiroom-Audiotechnologie | Samsung Multiroom Link |
| Verbesserter Audio-Rückkanal (eARC) | Ja |
| WLAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Webbrowser | Ja |
| Produktfarbe | Silber |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 600 x 400 mm |
| Jahr der Einführung | 2025 |
| Typ der Lünette | 3 lünettenlos |
| Ständertyp | Mittiger Ständer |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10+ Adaptive (HDR10 Plus Adaptive), High Dynamic Range 10+ Gaming (HDR10 Plus Gaming), Hybrid Log-Gamma (HLG), Neo Quantum HDR+ |
| Spiel-Modus | Ja |
| Untertitelfunktion | Ja |
| Umgebungsmodus | Ja |
| Eco-Sensor | Ja |
| AI-Upscale | Ja |
| TV-Schlüssel-Unterstützung | Ja |
| Dimmtechnik für Hintergrundbeleuchtung | Supreme UHD Dimming |
| Bildverarbeitungsverfahren | Samsung Real Depth Enhancer |
| Bildbearbeitungsprogramm | NQ4 AI Gen2 |
| AMD FreeSync | Ja |
| AMD FreeSync-Typ | FreeSync Premium Pro |
| Spiel-Funktionen | Auto-Low-Latency-Modus (ALLM), Dynamic Black EQ, Game Motion Plus, Spiele-Hub, HGiG, Mini Map Zoom, Super Ultra Wide Game View, Surround Sound, Variable Bildwiederholfrequenz (VRR) |
| Unterstützung der SmartThings-App | Ja |
| Auf Ansicht tippen | Ja |
| Adaptives Bild | Ja |
| Mehrfachansicht | Ja |
| TV-Ton auf mobilem Gerät | Ja |
| Smartphone Fernsteuerung | Ja |
| USB-Aufnahme | Ja |
| ConnectShare (HDD) | Ja |
| ConnectShare (USB) | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 4 |
| PC-Eingang (D-Sub) | Nein |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| Common interface (CI) | Ja |
| Common interface Plus (CI+) | Ja |
| Audio Return Channel (ARC) | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Optischer Audio-Digitalausgang | 1 |
| Anzahl RF Anschlüsse | 3 |
| Common Interface Plus (CI+) Version | 1.4 |
| Unterhaltungselektronik-Kontrolle (CEC) | Anynet+ |
| Sprachanleitung | Ja |
| Elektronischer Programmführer (EPG) | Ja |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Anzahl OSD-Sprachen | 28 |
| Bild-in-Bild | Ja |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Funktioniert mit Amazon Alexa | Ja |
| Funktioniert mit Samsung Bixby | Ja |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 135 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | F |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 135 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 329 kWh |
| AC Eingangsspannung | 220-240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Energiesparmodus | Ja |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Samsung-Technologien (AV/TV) | 4K AI Upscaling, AI Auto Game Mode, Active Voice Amplifier Pro, Adaptive Sound Pro, Auto HDR Remastering, EyeComfort Mode, Karaoke Mode, Object Tracking Sound Lite, Q-Symphony, Quantum Matrix Technology, Samsung TV Plus, Smart Calibration, Wide Viewing Angle |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 1892,4 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 366,5 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 1137,4 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 43,6 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 1892,4 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 47 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 1082,9 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 41,6 kg |
| Breite der Standhalterung | 37,5 cm |
| Tiefe der Standhalterung | 36,6 cm |
| Verpackungsbreite | 2056 mm |
| Verpackungstiefe | 178 mm |
| Verpackungshöhe | 1200 mm |
| Paketgewicht | 55,6 kg |
| Desktop-Ständer | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Fernbedienungstyp | Premium Solar Smart Remote |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 51E0F9927C
Marke: Hisense
Artikel-Nr.: 146885C499
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 31DE2AB026
Marke: Hisense
Artikel-Nr.: 3233A03FEE
Marke: Philips
Artikel-Nr.: 161CB5362A
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 7D8C7B8F6E
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: EE2DE27BF4
Marke: Philips
Artikel-Nr.: 0A18394212
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: B56D683AC3
Marke: Philips
Artikel-Nr.: DC42774447
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 2C13AE311F
Marke: Sony
Artikel-Nr.: 674C201BAE
Marke: Philips
Artikel-Nr.: 5A9A344A72
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: D499B5519B
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 88B5457E74
Marke: Philips
Artikel-Nr.: E40AF0D58F
Marke: Samsung
Samsung 85" Neo QLED QN85F 4K Vision AI Smart TV (2025), 2,16 m (85"), 3840 x 2160 Pixel, Neo QLED, Smart-TV, WLAN, Silber
check_circle
check_circle