Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Ubiquiti UP-FloodLight, Nero, IPX5, Metallo, Plastica, FCC, IC, CE, LED, 550 lm
| Colore del prodotto | Nero |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IPX5 |
| Materiale della scocca | Metallo, Plastica |
| Montabile a parete | Sì |
| Certificazione | FCC, IC, CE |
| Tecnologia lampadina | LED |
| Flusso luminoso | 550 lm |
| Sensore di movimento | Sì |
| Distanza sensore | 5 m |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 45 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Larghezza | 65 mm |
| Profondità | 50 mm |
| Altezza | 135 mm |
| Peso | 216 g |
| Kit di montaggio | Sì |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 577BED5D
Marca: UbiQuiti
Riferimento: D497F348
Marca: TP-Link
Riferimento: 8E5B2C4D
Marca: AXIS
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A2DD8989
Marca: AXIS
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 7696A060
Marca: AXIS
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 8963D445
Marca: Anker Innovations
Riferimento: C45B884E
Marca: AXIS
Riferimento: 99CC0CAB
Marca: LevelOne
Riferimento: D9924EA6
Marca: AXIS
Riferimento: DC5F1CC5
Marca: AXIS
Riferimento: ED36FA33
Marca: AXIS
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 77C4C777
Marca: AXIS
Riferimento: 50C2FEA6
Marca: TP-Link
Riferimento: 24827F84
Marca: TP-Link
Riferimento: 603A071C0B
Marca: Foscam
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Ubiquiti UP-FloodLight, Nero, IPX5, Metallo, Plastica, FCC, IC, CE, LED, 550 lm
check_circle
check_circle