Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
POLY Studio X52, Sistema di videoconferenza di gruppo, 4K Ultra HD, 30 fps, Bianco
| Tipo di prodotto | Sistema di videoconferenza di gruppo |
| Colore del prodotto | Bianco |
| numero di telecamere | 1 |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Funzioni della riunione | Dettagli della riunione |
| Montabile a parete | Sì |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Risoluzione massima video | 3840 x 2160 Pixel |
| Modalità video supportate | 2160p |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 30 fps |
| Formati video supportati | AVC, H.239, H.264, H.265 |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Quantità delle porte di uscita HDMI | 2 |
| Quantità delle porte di ingresso HDMI | 1 |
| Connettore USB | USB tipo A, USB tipo-C |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 128-bit AES, 256-bit AES |
| Zoom fotocamera | Sì |
| Display incorporato | Sì |
| Tipologia display | IPS |
| Touch screen | Sì |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Sensibilità microfono | 79 dB |
| Numero dei microfoni | 2 |
| Telepresence | Sì |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| App necessaria per la piena funzionalità | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 15 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Umidità | 5 - 95% |
| Dissipazione del calore | 65 BTU/h |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Tensione di ingresso AC | 120 V |
| Frequenza di ingresso AC | 60 Hz |
| Consumi | 8 W |
| Consumo energetico (max) | 25 W |
| Larghezza | 769,5 mm |
| Profondità | 103 mm |
| Altezza | 115,2 mm |
| Peso | 2,54 kg |
| Kit di montaggio a parete | Sì |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: EADC2617
Marca: UbiQuiti
Riferimento: 24827F84
Marca: TP-Link
Riferimento: 9E61F713
Marca: AXIS
Riferimento: FB2F29F8
Marca: AXIS
Riferimento: 95B28166CC
Marca: eufy
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 51117B01
Marca: Logitech
Riferimento: 1D6CE871
Marca: Logitech
Riferimento: C14828FD
Marca: Logitech
Riferimento: 3F75591C
Marca: Logitech
Riferimento: 5D81D8237A
Marca: TP-Link
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E6F11B77
Marca: Jabra
Riferimento: 4C782848
Marca: AXIS
Riferimento: 57644D43
Marca: Logitech
Riferimento: F53B4D21
Marca: TP-Link
Riferimento: 7D4BE710
Marca: Anker Innovations
Riferimento: FB688A32
Marca: Logitech
POLY Studio X52, Sistema di videoconferenza di gruppo, 4K Ultra HD, 30 fps, Bianco
check_circle
check_circle