Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
POLY Studio X52, Sistema di videoconferenza di gruppo, 4K Ultra HD, 30 fps, Bianco
| Tipo di prodotto | Sistema di videoconferenza di gruppo |
| Colore del prodotto | Bianco |
| numero di telecamere | 1 |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Funzioni della riunione | Dettagli della riunione |
| Montabile a parete | Sì |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Risoluzione massima video | 3840 x 2160 Pixel |
| Modalità video supportate | 2160p |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 30 fps |
| Formati video supportati | AVC, H.239, H.264, H.265 |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Quantità delle porte di uscita HDMI | 2 |
| Quantità delle porte di ingresso HDMI | 1 |
| Connettore USB | USB tipo A, USB tipo-C |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 128-bit AES, 256-bit AES |
| Zoom fotocamera | Sì |
| Display incorporato | Sì |
| Tipologia display | IPS |
| Touch screen | Sì |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Sensibilità microfono | 79 dB |
| Numero dei microfoni | 2 |
| Telepresence | Sì |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| App necessaria per la piena funzionalità | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 15 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Umidità | 5 - 95% |
| Dissipazione del calore | 65 BTU/h |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Tensione di ingresso AC | 120 V |
| Frequenza di ingresso AC | 60 Hz |
| Consumi | 8 W |
| Consumo energetico (max) | 25 W |
| Larghezza | 769,5 mm |
| Profondità | 103 mm |
| Altezza | 115,2 mm |
| Peso | 2,54 kg |
| Kit di montaggio a parete | Sì |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: DF7E7BC4
Brand: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 3AD3AF97
Brand: Logitech
Reference: 4001341D
Brand: Lenovo
Reference: E3EC3180
Brand: Poly
Reference: F7B60645
Brand: AXIS
Reference: 5EDDAE5C
Brand: LevelOne
Reference: D179B7FA
Brand: AXIS
Reference: FA79EC31
Brand: InLine
Reference: 444422E6
Brand: TP-Link
Reference: A2A428B0
Brand: Poly
Reference: 2002D7FD
Brand: AXIS
Reference: C3A01301
Brand: Logitech
Reference: 2435F4F8
Brand: UbiQuiti
Reference: F00C66B9
Brand: TP-Link
Reference: 8A4EBAD3
Brand: TP-Link
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 891D5622
Brand: AXIS
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
POLY Studio X52, Sistema di videoconferenza di gruppo, 4K Ultra HD, 30 fps, Bianco
check_circle
check_circle