- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Razer Strider Chroma, Nero, Monocromatico, Poliestere, Multicolore, Tappetino per mouse per gioco da computer
| Colore del prodotto | Nero |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Tappetino per mouse per gioco da computer | Sì |
| Riposo del polso | No |
| Materiali | Poliestere |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Colore retroilluminazione | Multicolore |
| Porta USB | Sì |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Larghezza | 370 mm |
| Profondità | 900 mm |
| Spessore | 4 mm |
| Peso | 1,22 kg |
| Altezza | 4 mm |
| Larghezza imballo | 180 mm |
| Profondità imballo | 180 mm |
| Altezza imballo | 398 mm |
| Peso dell'imballo | 1,5 kg |
| Paese di origine | Cina |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 3926909790 |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: D57E9875
Marca: Cherry
Riferimento: 6D0AFD5B
Marca: HP
Riferimento: 15AF60B7
Marca: Logitech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: CD2FC74C
Marca: Logitech
Riferimento: 6353EC554C
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 3A4621DF69
Marca: Razer
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 50466482
Marca: Logitech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C218D4A8
Marca: Cherry
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: AB577F5A
Marca: HP
Riferimento: E8B896B464
Marca: Logitech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 086D2C5F
Marca: Logitech
Riferimento: 568ED7EE9F
Marca: Equip
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 1037DC14
Marca: Logitech
Riferimento: 347ACD4D
Marca: Cherry
Riferimento: 02D05DD3
Marca: Cherry
Riferimento: C6595A0A
Marca: HP
Razer Strider Chroma, Nero, Monocromatico, Poliestere, Multicolore, Tappetino per mouse per gioco da computer
check_circle
check_circle