- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Logitech Keyboard K120 for Business, Full-size (100%), Cablato, USB, QWERTY, Nero
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Durata operativa dei tasti della tastiera | 10 milioni di caratteri |
| Profilo dei tasti della tastiera | A basso profilo |
| Resistente agli urti fino a | 60 ml |
| Certificazione | CE, TUV, WEEE, FCC, UL/cUL, VCCI, BSMI, EPUP, KCC |
| Colore del prodotto | Nero |
| Stile tastiera | Dritto |
| Altezza tastiera regolabile | Sì |
| Funzioni di protezione | A prova di infiltrazioni |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Plug & Play | Sì |
| tipo di batteria tastiera | Stilo AA |
| Mouse incluso | No |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows XP, Windows Vista, Windows 7 |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Requisiti di sistema minimi | USB |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 155 x 450 x 23,5 mm |
| Peso della tastiera | 550 g |
| Larghezza imballo | 29,2 mm |
| Profondità imballo | 163 mm |
| Altezza imballo | 474 mm |
| Peso dell'imballo | 656,5 g |
| Interno | No |
| Sistema operativo compatibile | Windows XP, Vista, 7 Linux 2.6+ |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716060 |
| Larghezza scatola principale | 163 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 337 mm |
| Altezza scatola principale | 486 mm |
| Peso del cartone principale | 6,57 kg |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 74C332C0
Marca: Evoluent
Riferimento: 9B7FA0EF
Marca: Logitech G
Riferimento: 782G9FC7FMAG
Marca: Logitech
Riferimento: E4653090
Marca: HP
Riferimento: 9B81215C
Marca: HP
Riferimento: F4667EE5
Marca: Logitech
Riferimento: 753263AA
Marca: Logitech
Riferimento: 7C2CB640
Marca: HP
Riferimento: F1A9498E
Marca: Dell
Riferimento: 95E5D023
Marca: Cherry
Riferimento: 4688FB09
Marca: Logitech
Riferimento: 2F781BB3
Marca: Logitech G
Riferimento: DF58339FB2
Marca: Asus
Riferimento: 344E105F
Marca: Logitech
Riferimento: 972F75E0
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: CDDDB277
Marca: Logitech
Logitech Keyboard K120 for Business, Full-size (100%), Cablato, USB, QWERTY, Nero
check_circle
check_circle