- Out-of-Stock
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Logitech Keyboard K120 for Business, Full-size (100%), Cablato, USB, QWERTY, Nero
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Durata operativa dei tasti della tastiera | 10 milioni di caratteri |
| Profilo dei tasti della tastiera | A basso profilo |
| Resistente agli urti fino a | 60 ml |
| Certificazione | CE, TUV, WEEE, FCC, UL/cUL, VCCI, BSMI, EPUP, KCC |
| Colore del prodotto | Nero |
| Stile tastiera | Dritto |
| Altezza tastiera regolabile | Sì |
| Funzioni di protezione | A prova di infiltrazioni |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Plug & Play | Sì |
| tipo di batteria tastiera | Stilo AA |
| Mouse incluso | No |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows XP, Windows Vista, Windows 7 |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Requisiti di sistema minimi | USB |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 155 x 450 x 23,5 mm |
| Peso della tastiera | 550 g |
| Larghezza imballo | 29,2 mm |
| Profondità imballo | 163 mm |
| Altezza imballo | 474 mm |
| Peso dell'imballo | 656,5 g |
| Interno | No |
| Sistema operativo compatibile | Windows XP, Vista, 7 Linux 2.6+ |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716060 |
| Larghezza scatola principale | 163 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 337 mm |
| Altezza scatola principale | 486 mm |
| Peso del cartone principale | 6,57 kg |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: D0E8D6362C
Brand: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 13D08B36
Brand: Logitech
Reference: 7A856D00
Brand: Logitech
Reference: B9051D2F
Brand: Cherry
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 016D05EB
Brand: Apple
Reference: 3CDB2D0C
Brand: HP
Reference: 971CA009
Brand: Logitech
Reference: B79F4B02
Brand: Logitech
Reference: 1311DA2E
Brand: Cherry
Reference: F0436A2B
Brand: Evoluent
Reference: 8FFD3600
Brand: Logitech
Reference: DDD2E611
Brand: Microsoft
Reference: B12F4CC8FF
Brand: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: E7AD3D962F
Brand: Asus
Reference: 73BD36B6
Brand: Dell
Reference: 4E1EF80C
Brand: Logitech G
Logitech Keyboard K120 for Business, Full-size (100%), Cablato, USB, QWERTY, Nero
check_circle
check_circle