- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Logitech MX Mechanical, Full-size (100%), Wireless, RF senza fili + Bluetooth, Interruttore a chiave meccanica, QWERTY
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Interfaccia dispositivo | RF senza fili + Bluetooth |
| Interruttore a chiave per tastiera | Interruttore a chiave meccanica |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Linguaggio tastiera | US International |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Tastiera numerica | Sì |
| Tecnologia di commutazione dei tasti della tastiera | Logitech Clicky |
| Profilo dei tasti della tastiera | A basso profilo |
| Supporto multi-dispositivo | Sì |
| Tasti Windows | Sì |
| Tasti di scelta rapida | Sì |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| tipo di batteria tastiera | Batteria integrata |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Capacità della batteria | 1500 mAh |
| Vita della batteria | 10 mese(i) |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.15 Catalina |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato | Android, iOS 14, iPadOS |
| Certificati di sostenibilità | CarbonNeutral, Forest Stewardship Council (FSC) |
| Software scaricabile | Logi Options+, Logitech Flow |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 433,85 x 131,55 x 26,1 mm |
| Peso della tastiera | 828 g |
| Larghezza imballo | 149 mm |
| Profondità imballo | 460 mm |
| Altezza imballo | 54 mm |
| Peso dell'imballo | 1,13 kg |
| Dimensi ricevitore (W x D x H) | 14,4 x 6,6 x 18,4 mm |
| Peso del ricevitore | 2 g |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Compatibilità | Logi Bolt USB receiver |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716060 |
| Larghezza scatola principale | 220 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 468 mm |
| Altezza scatola principale | 166 mm |
| Peso del cartone principale | 4,68 kg |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: E0BEE4CD
Marca: Apple
Riferimento: 755C1E6E
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: B2A68193C9
Marca: Logitech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 2C76C202
Marca: Logitech G
Riferimento: 0F8A32A9
Marca: Dell
Riferimento: 26D43B5D
Marca: HP
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 1E07828B
Marca: Logitech
Riferimento: 6AC86954
Marca: Logitech
Riferimento: DB83BE4E
Marca: Logitech
Riferimento: EDFE036D
Marca: HP
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: BF4533AA
Marca: Logitech
Riferimento: 23E4424F
Marca: Logitech
Riferimento: 2795362A76
Marca: Razer
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 380634B3
Marca: Logitech G
Riferimento: E5897E01
Marca: Logitech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 41875B8F
Marca: Logitech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Logitech MX Mechanical, Full-size (100%), Wireless, RF senza fili + Bluetooth, Interruttore a chiave meccanica, QWERTY
check_circle
check_circle