- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Urban Armor Gear 124474114040, Custodia a libro, Apple, iPad Air 11" (6th Gen, 2024, M2) A2902 , A2903, A2904, 27,9 cm (11"), 259 g
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 27,9 cm (11") |
| Tipologia custodia | Custodia a libro |
| Colore principale del prodotto | Nero, Trasparente |
| Compatibilità marca | Apple |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Modalità supporto | Sì |
| Compatibilità | iPad Air 11" (6th Gen, 2024, M2) A2902 , A2903, A2904 |
| Tipo di chiusura | Chiusura magnetica |
| Anello elastico per penna | Sì |
| Funzioni di protezione | Resistente agli urti, Resistente agli urti |
| Funzione sveglia/sonno automatica | Sì |
| Batteria inclusa | No |
| Larghezza | 205 mm |
| Profondità | 252 mm |
| Altezza | 14 mm |
| Peso | 259 g |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 48E1A99CF1
Marca: Apple
Riferimento: CC02439C7C
Marca: UAG
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 91B54251A8
Marca: Samsung
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 48C3C39D43
Marca: Apple
Riferimento: 856A40E974
Marca: Samsung
Riferimento: D1CCDD49
Marca: Microsoft
Riferimento: BB6906113C
Marca: Menatwork
Riferimento: 062A40F5F5
Marca: Lenovo
Riferimento: 7E17E727B6
Marca: Otterbox
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: B4A131C96D
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E7EC3299F2
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5EE6ED24EF
Marca: Tucano
Riferimento: 3E646F1029
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C43F41FF33
Marca: Samsung
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 027B878D6F
Marca: Tucano
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 52AE6B263D
Marca: UAG
Urban Armor Gear 124474114040, Custodia a libro, Apple, iPad Air 11" (6th Gen, 2024, M2) A2902 , A2903, A2904, 27,9 cm (11"), 259 g
check_circle
check_circle