- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
4smarts 541153, Custodia flip a libro, Apple, iPad Pro 11 4th Gen. (2022)/A2435,A2761,A2762iPad Pro 11 3rd Gen...., 27,9 cm (11")
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 27,9 cm (11") |
| Tipologia custodia | Custodia flip a libro |
| Colore principale del prodotto | Nero |
| Compatibilità marca | Apple |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Modalità supporto | Sì |
| Compatibilità | iPad Pro 11 4th Gen. (2022)/A2435,A2761,A2762iPad Pro 11 3rd Gen. (2021)/A2377,A2459,A2301,A2460iPad Pro 11 2nd Gen. (2020)/A2228,A2068,A2230,A2231iPad Air 11" (M2, 2024) |
| Tipo di chiusura | Chiusura magnetica |
| Genere | Unisex |
| Batteria inclusa | No |
| Larghezza | 250 mm |
| Profondità | 320 mm |
| Altezza | 19 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: E0B87BB303
Marca: Pipetto
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5E7A631972
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: D6D74F9765
Marca: Tucano
Riferimento: 9584D616FA
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 6752E651B7
Marca: Apple
Riferimento: 7613161B22
Marca: Tucano
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 788772E369
Marca: Samsung
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: DC4F4E109E
Marca: Otterbox
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 75CD595E4E
Marca: Apple
Riferimento: C560EF21A6
Marca: UAG
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: EBF7F6F234
Marca: Otterbox
Riferimento: 1FB95F5307
Marca: Xiaomi
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A19F743250
Marca: 4Smarts
Riferimento: 07180F05AA
Marca: Samsung
Riferimento: E472F89E9D
Marca: 4Smarts
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 59D5E5ADFE
Marca: Lenovo
4smarts 541153, Custodia flip a libro, Apple, iPad Pro 11 4th Gen. (2022)/A2435,A2761,A2762iPad Pro 11 3rd Gen...., 27,9 cm (11")
check_circle
check_circle