- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Microsoft Surface Pro Keyboard with Slim Pen for Business, QWERTZ, Tedesco, Touchpad, Microsoft, Surface Pro 10 for Business; Surface Pro 9 for Business; Surface Pro 8 for Business; Surface Pro X..., Platino
| Struttura tastiera | QWERTZ |
| Linguaggio tastiera | Tedesco |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| Tastiera numerica | No |
| Tasti Windows | Sì |
| Compatibilità marca | Microsoft |
| Compatibilità | Surface Pro 10 for Business; Surface Pro 9 for Business; Surface Pro 8 for Business; Surface Pro X for Business |
| Colore del prodotto | Platino |
| Copertura | Sì |
| Tecnologia di connessione | Docking |
| Interfaccia dispositivo | Microsoft Cover port |
| Alimentazione | Dock |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Larghezza | 289,1 mm |
| Profondità | 226,1 mm |
| Altezza | 4,89 mm |
| Peso | 294 g |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: E472F89E9D
Marca: 4Smarts
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: BD59D668
Marca: Zebra
Riferimento: BDF4EB355F
Marca: Amazon
Riferimento: C58CE54649
Marca: Tucano
Riferimento: DC2C392681
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5C6A60A0
Marca: Microsoft
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E2A7596AED
Marca: Otterbox
Riferimento: F6C6BCD740
Marca: Amazon
Riferimento: AC954AB486
Marca: Samsung
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 0C851C48AF
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 32F86BDAB7
Marca: Tucano
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 925DAB9D5B
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 19AF8A7FD8
Marca: Lenovo
Riferimento: 4C0E85F91A
Marca: Logitech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 65CA820C1C
Marca: Apple
Riferimento: 3D0FEC7934
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Microsoft Surface Pro Keyboard with Slim Pen for Business, QWERTZ, Tedesco, Touchpad, Microsoft, Surface Pro 10 for Business; Surface Pro 9 for Business; Surface Pro 8 for Business; Surface Pro X..., Platino
check_circle
check_circle