Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Samsung EF-DX825, QWERTZ, Tedesco, Touchpad, Samsung, Galaxy Tab S10+ / S9+ / S9 FE+, Nero
| Struttura tastiera | QWERTZ |
| Linguaggio tastiera | Tedesco |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| Tastiera numerica | No |
| Numero pulsanti tastiera | 80 |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | Galaxy Tab S10+ / S9+ / S9 FE+ |
| Colore del prodotto | Nero |
| Copertura | Sì |
| Retroilluminazione | No |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 31,5 cm (12.4") |
| Tecnologia di connessione | Docking |
| Interfaccia dispositivo | Pin Pogo |
| Alimentazione | Dock |
| Larghezza | 193,4 mm |
| Profondità | 14,8 mm |
| Altezza | 286 mm |
| Peso | 512 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Bluetooth | Sì |
| Supporto per pennino incorporato | Sì |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 55E0DFD4F8
Marca: Urban Armor Gear
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 9C0DBE30DF
Marca: Apple
Riferimento: 6125016513
Marca: Pipetto
Riferimento: 10A5E5CB27
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: BDF4EB355F
Marca: Amazon
Riferimento: 6C0D55167D
Marca: UAG
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 6DB100CE
Marca: Microsoft
Riferimento: FEE2FFE718
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 2014250C
Marca: Microsoft
Riferimento: 35C2986C55
Marca: Tucano
Riferimento: 32F38D7AA4
Marca: Amazon
Riferimento: FBF562A7C9
Marca: Samsung
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 12BF613874
Marca: Apple
Riferimento: 34AEB2AED8
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 1E6D763CD3
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: F6B690E9
Marca: Microsoft
Samsung EF-DX825, QWERTZ, Tedesco, Touchpad, Samsung, Galaxy Tab S10+ / S9+ / S9 FE+, Nero
check_circle
check_circle