Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Tucano IPDA13M2UPP-BK, Custodia a libro, Apple, iPad Pro 12.9" 4th gen. 2020 iPad Pro 12,9" 5th gen. 2021 iPad Pro 12,9" 6th gen iPad Air 13 M2..., 33 cm (13")
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 33 cm (13") |
| Tipologia custodia | Custodia a libro |
| Materiali | Plastica Poliuretanica PU |
| Colore principale del prodotto | Nero |
| Compatibilità marca | Apple |
| Modalità supporto | Sì |
| Compatibilità | iPad Pro 12.9" 4th gen. 2020 iPad Pro 12,9" 5th gen. 2021 iPad Pro 12,9" 6th gen iPad Air 13 M2 (2024) |
| Anello elastico per penna | Sì |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant |
| Larghezza | 230 mm |
| Profondità | 13 mm |
| Altezza | 285 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Modello | Nessun modello |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 0C851C48AF
Marca: Apple
Riferimento: F6C6BCD740
Marca: Amazon
Riferimento: BE31701051
Marca: 4Smarts
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 16774CE57F
Marca: Tucano
Riferimento: 994409147D
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 50885E49
Marca: Microsoft
Riferimento: 727757C003
Marca: Urban Armor Gear
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 1F784FF6CD
Marca: Pipetto
Riferimento: EF98C455FD
Marca: Samsung
Riferimento: 2E515CE6EE
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 57F70A11F4
Marca: Urban Armor Gear
Riferimento: 9E2B93715F
Marca: Tucano
Riferimento: 4A8DE0A0F5
Marca: Tucano
Riferimento: CAF5A3B3E2
Marca: Samsung
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: EBA9E7571A
Marca: Apple
Riferimento: 10A5E5CB27
Marca: Apple
Tucano IPDA13M2UPP-BK, Custodia a libro, Apple, iPad Pro 12.9" 4th gen. 2020 iPad Pro 12,9" 5th gen. 2021 iPad Pro 12,9" 6th gen iPad Air 13 M2..., 33 cm (13")
check_circle
check_circle