Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
HMD T21, 26,3 cm (10.4"), 1200 x 2000 Pixel, 64 GB, 4 GB, Android 14, Nero
| Dimensioni diagonale schermo | 26,3 cm (10.4") |
| Risoluzione del display | 1200 x 2000 Pixel |
| Tecnologia display | LCD |
| Tipo di pannello | TFT |
| Luminosità schermo | 360 cd/m² |
| Densità di Pixel | 225 ppi (punti per pollice) |
| Rapporto d'aspetto nativo | 5:3 |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Produttore processore | Unisoc |
| Modello del processore | T612 |
| Numero di core del processore | 8 |
| Frequenza del processore turbo massima | 1,8 GHz |
| Architettura processore | ARM Cortex-A75+Cortex-A55 |
| RAM installata | 4 GB |
| Capacità memoria interna | 64 GB |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Supporto di memoria | Flash |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC |
| Memoria espandibile fino a | 512 GB |
| Famiglia della scheda grafica | ARM |
| Adattatore grafico | Mali G57 |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Numero dei microfoni | 2 |
| Radio FM | Sì |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 8 MP |
| Fotocamera frontale | Sì |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Flash per fotocamera posteriore | Sì |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 8 MP |
| Connessione di rete mobile | Sì |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Generazione di reti mobili | 4G |
| Standard 3G | WCDMA |
| Standard 4G | LTE |
| Standard 5G | Non supportato |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Near Field Communication (NFC) | Sì |
| Supporto Dual SIM | Sì |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Quantità di porte USB 2.0 Tipo C | 1 |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Chiamata vocale | Sì |
| Audio spaziale | Sì |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di dispositivo | Tablet mobile |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP52 |
| Localizzatore di posizione | Sì |
| Assistenza funzione GPS (A-GPS) | Sì |
| Glonass | Sì |
| GPS (satellitare) | Sì |
| Galileo | Sì |
| Accelerometro | Sì |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Sensore a effetto Hall | Sì |
| Bussola elettronica | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Lettore di impronte digitali | No |
| Riconoscimento del volto | Sì |
| Piattaforma | Android |
| Sistema operativo incluso | Android 14 |
| Capacità della batteria | 8200 mAh |
| Batteria inclusa | Sì |
| Carica wireless | No |
| Peso della batteria | 121 g |
| Ricarica rapida | Sì |
| Batteria rimovibile | No |
| Non contiene | Nichel, PVC |
| Larghezza | 157,3 mm |
| Profondità | 247,5 mm |
| Altezza | 7,5 mm |
| Peso | 471 g |
| Larghezza imballo | 160 mm |
| Profondità imballo | 264 mm |
| Altezza imballo | 42 mm |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Guida rapida | Sì |
| Larghezza scatola principale | 229 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 274 mm |
| Altezza scatola principale | 191 mm |
| Peso del cartone principale | 2,98 kg |
| Quantità per cartone principale | 5 pz |
| Standard 2G | GSM |
| Materiali | Vetro temprato |
| 2G bands (SIM principale) | 850,900,1800,1900 MHz |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: A6ADC266B0
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: DC4F4E109E
Marca: Otterbox
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 263975A81E
Marca: Amazon
Riferimento: C2025EE063
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 899AE4486F
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: CAF5A3B3E2
Marca: Samsung
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 57FED587C0
Marca: Urban Armor Gear
Riferimento: 34AEB2AED8
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C974E8054C
Marca: Logitech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: CC02439C7C
Marca: UAG
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 66027B580D
Marca: 4Smarts
Riferimento: FBF562A7C9
Marca: Samsung
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 7613161B22
Marca: Tucano
Riferimento: 5B17CED248
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A1F77D455A
Marca: Samsung
Riferimento: E3008F1AD6
Marca: Microsoft
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
HMD T21, 26,3 cm (10.4"), 1200 x 2000 Pixel, 64 GB, 4 GB, Android 14, Nero
check_circle
check_circle