Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Lenovo Custodia Folio per Tab P12, Custodia a libro, Lenovo, Tab P12, 32 cm (12.6"), 340 g
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 32 cm (12.6") |
| Tipologia custodia | Custodia a libro |
| Materiali | Poliuretano |
| Colore principale del prodotto | Grigio |
| Compatibilità marca | Lenovo |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Modalità supporto | Sì |
| Compatibilità | Tab P12 |
| Tracolla | No |
| Batteria inclusa | No |
| Larghezza | 198 mm |
| Profondità | 17 mm |
| Altezza | 300 mm |
| Peso | 340 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 085CF28852
Marca: Apple
Riferimento: 60B66FDCBA
Marca: Urban Armor Gear
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 0DAB95E445
Marca: Microsoft
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: FDF9B8694A
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5470E04B6E
Marca: Samsung
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5627E49E2C
Marca: Apple
Riferimento: C86DAA76FA
Marca: HMD
Riferimento: 7E17E727B6
Marca: Otterbox
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 4160B8A8AA
Marca: Apple
Riferimento: 4E5356841F
Marca: Samsung
Riferimento: EDA332AC99
Marca: Urban Armor Gear
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 2B760E8DC8
Marca: Targus
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 52AE6B263D
Marca: UAG
Riferimento: BE8512067F
Marca: Apple
Riferimento: F114FFFEFC
Marca: Microsoft
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 1D8EECC6
Marca: Microsoft
Lenovo Custodia Folio per Tab P12, Custodia a libro, Lenovo, Tab P12, 32 cm (12.6"), 340 g
check_circle
check_circle