Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Samsung Galaxy Tab S9 FE Outdoor Cover, Cover, Samsung, Galaxy Tab S9 FE, 27,7 cm (10.9"), 267 g
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 27,7 cm (10.9") |
| Tipologia custodia | Cover |
| Colore principale del prodotto | Nero |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Modalità supporto | Sì |
| Compatibilità | Galaxy Tab S9 FE |
| Numero di modalità supporto | 1 |
| Anello elastico per penna | Sì |
| Funzioni di protezione | Resistente agli urti, Scratch resistant |
| Larghezza | 174,5 mm |
| Profondità | 21,2 mm |
| Altezza | 263 mm |
| Peso | 267 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 4C0E85F91A
Marca: Logitech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 37448671C1
Marca: Tucano
Riferimento: 57FED587C0
Marca: Urban Armor Gear
Riferimento: BD59D668
Marca: Zebra
Riferimento: 006A181F25
Marca: Microsoft
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 9584D616FA
Marca: Apple
Riferimento: E375F0A8CB
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 44024E09C5
Marca: Samsung
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 789819811F
Marca: Tucano
Riferimento: 17F571CB
Marca: Microsoft
Riferimento: 9F7CAC3D28
Marca: Samsung
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 2B413CF2E3
Marca: Samsung
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: EF6CE63893
Marca: Apple
Riferimento: 75CD595E4E
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E83D0BD435
Marca: Apple
Riferimento: 782DBF5EC2
Marca: Targus
Samsung Galaxy Tab S9 FE Outdoor Cover, Cover, Samsung, Galaxy Tab S9 FE, 27,7 cm (10.9"), 267 g
check_circle
check_circle