- Nuovo
- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Lenovo Idea Tab Pro, 32,3 cm (12.7"), 2944 x 1840 Pixel, 256 GB, 12 GB, Android 14, Grigio
| Dimensioni diagonale schermo | 32,3 cm (12.7") |
| Tipo di pannello | LTPS |
| Risoluzione del display | 2944 x 1840 Pixel |
| Tempo massimo di refresh | 144 Hz |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Luminosità schermo | 400 cd/m² |
| Tipologia HD | 3K |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:10 |
| Produttore processore | MediaTek |
| Famiglia processore | Mediatek |
| Modello del processore | Dimensity 8300 |
| Numero di core del processore | 8 |
| Memoria Interna | 12 GB |
| Tipo di RAM | LPDDR5x-SDRAM |
| Capacità memoria interna | 256 GB |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Supporto di memoria | UFS |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Famiglia della scheda grafica | ARM |
| Adattatore grafico | Mali-G615 MC5 |
| Numero di altoparlanti incorporati | 4 |
| Potenza altoparlante | 1 W |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 13 MP |
| Fotocamera frontale | Sì |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 8 MP |
| Connessione di rete mobile | No |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Generazione di reti mobili | Non supportato |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| WWAN | Non installato |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Tipo di dispositivo | Tablet mobile |
| Nome del colore | Luna Grey |
| Localizzatore di posizione | Sì |
| Glonass | Sì |
| GPS (satellitare) | Sì |
| Galileo | Sì |
| Accelerometro | Sì |
| Giroscopio | Sì |
| Sensore a effetto Hall | Sì |
| Lettore di impronte digitali | Sì |
| Piattaforma | Android |
| Sistema operativo incluso | Android 14 |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 10200 mAh |
| Batteria inclusa | Sì |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 45 W |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 V |
| Adattatore di frequenza AC | 50 - 60 Hz |
| Adattatore di voltaggio output AC | 5~11 V |
| Adattatore di corrente output AC | 4,5 A |
| Classe efficienza energetica | F |
| Resistenza della batteria per ciclo | 5641 min |
| Resistenza della batteria in cicli | 1000 |
| Classe di affidabilità alla caduta libera ripetuta | E |
| Classe di riparabilità | A |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP52 |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Larghezza | 291,8 mm |
| Profondità | 189,1 mm |
| Altezza | 6,9 mm |
| Peso | 620 g |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Certificazione | ENERGY STAR,RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3048 m |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 75856B68C7
Marca: Pipetto
Riferimento: 65CA820C1C
Marca: Apple
Riferimento: DEFE9E7E28
Marca: Apple
Riferimento: 1837161C25
Marca: Samsung
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 4A8DE0A0F5
Marca: Tucano
Riferimento: C79D426618
Marca: STM
Riferimento: 6F7863245A
Marca: Logitech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: ACF429C9C4
Marca: Samsung
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: AE8CE6FB09
Marca: Apple
Riferimento: 7020A2FDC4
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 7613161B22
Marca: Tucano
Riferimento: CFA51BFDF2
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 52AE6B263D
Marca: UAG
Riferimento: 072DBEAB66
Marca: Pipetto
Riferimento: 6C603049
Marca: Zebra
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: EBD921F9E8
Marca: Apple
Lenovo Idea Tab Pro, 32,3 cm (12.7"), 2944 x 1840 Pixel, 256 GB, 12 GB, Android 14, Grigio
check_circle
check_circle