Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Transcend CF170, 8 GB, CompactFlash, MLC, 90 MB/s, 60 MB/s, Resitente al caldo, Resistente agli urti
| Capacità | 8 GB |
| Tipo flash card | CompactFlash |
| Velocità di lettura | 90 MB/s |
| Velocità di scrittura | 60 MB/s |
| Tipo di RAM | MLC |
| Funzioni di protezione | Resitente al caldo, Resistente agli urti |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 1000000 h |
| Certificazione | CE, FCC, BSMI |
| Consumo di energia (in scrittura) | 94,7 mA |
| Consumo di energia (in lettura) | 180,4 mA |
| Voltaggio della memoria | 3.3,5 V |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -25 - 85 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Shock di funzionamento | 1500 G |
| Reistente alle vibrazioni | 20 G |
| Larghezza | 42,8 mm |
| Profondità | 3,3 mm |
| Altezza | 36,4 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85235190 |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 50A0A3B3
Marca: Intenso
Riferimento: 7FEEF7E4
Marca: Kingston Technology
Riferimento: 5199A176
Marca: QNAP
Riferimento: 5726FAB6
Marca: SanDisk
Riferimento: CFBF37EA1E
Marca: SanDisk
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 687B6ECB
Marca: Transcend
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: D23D7CDC
Marca: SanDisk
Riferimento: 6FA5E27B
Marca: Transcend
Riferimento: C0610CE8
Marca: HPE
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E37B4EEC
Marca: Crucial
Riferimento: A20CEC25
Marca: Transcend
Riferimento: E87828BC
Marca: SanDisk
Riferimento: 73EF88F8
Marca: Intenso
Riferimento: 46E6EBC8
Marca: QNAP
Riferimento: AA68F5CEC0
Marca: Intenso
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 73BCF7B0
Marca: Kingston Technology
Transcend CF170, 8 GB, CompactFlash, MLC, 90 MB/s, 60 MB/s, Resitente al caldo, Resistente agli urti
check_circle
check_circle