Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Transcend CF170, 8 GB, CompactFlash, MLC, 90 MB/s, 60 MB/s, Resitente al caldo, Resistente agli urti
| Capacità | 8 GB |
| Tipo flash card | CompactFlash |
| Velocità di lettura | 90 MB/s |
| Velocità di scrittura | 60 MB/s |
| Tipo di RAM | MLC |
| Funzioni di protezione | Resitente al caldo, Resistente agli urti |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 1000000 h |
| Certificazione | CE, FCC, BSMI |
| Consumo di energia (in scrittura) | 94,7 mA |
| Consumo di energia (in lettura) | 180,4 mA |
| Voltaggio della memoria | 3.3,5 V |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -25 - 85 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Shock di funzionamento | 1500 G |
| Reistente alle vibrazioni | 20 G |
| Larghezza | 42,8 mm |
| Profondità | 3,3 mm |
| Altezza | 36,4 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85235190 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 9A879B99
Brand: SanDisk
Reference: 0A912AF15F
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: CF351C79
Brand: PNY
Reference: B9076201
Brand: SanDisk
Reference: 7F6B37B3
Brand: Intenso
Reference: 4AFDD8F6
Brand: HPE
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B43AD52D
Brand: Kingston Technology
Reference: 27CE96AD
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6641DCA4
Brand: Crucial
Reference: 930CC000
Brand: Transcend
Reference: 22F27A9A
Brand: Transcend
Reference: 51CDF4D8
Brand: SanDisk
Reference: E36247B1
Brand: Intenso
Reference: 873CE63C
Brand: Kingston Technology
Reference: E87828BC
Brand: SanDisk
Reference: 12F4E473
Brand: Transcend
Transcend CF170, 8 GB, CompactFlash, MLC, 90 MB/s, 60 MB/s, Resitente al caldo, Resistente agli urti
check_circle
check_circle