Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Quantum MR-L8MQN-02, Nastro dati vuoto, LTO, 12 TB, 30 TB, 2,5:1, Rosso
| Tipo di prodotto | Nastro dati vuoto |
| Tipo di supporto | LTO |
| Capacità originaria | 12 TB |
| Capacità compressa | 30 TB |
| Compressione dati | 2,5:1 |
| Colore del prodotto | Rosso |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 16 - 35 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | 16 - 25 °C |
| Umidità | 20 - 50% |
| Dimensione nastro | 1,27 cm |
| Lunghezza nastro | 960 m |
| Larghezza | 21,5 mm |
| Profondità | 102 mm |
| Altezza | 105,4 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84717098 |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 6E8FDBA7
Marca: SanDisk
Riferimento: 9B619B03
Marca: Kingston Technology
Riferimento: 7B5B7783
Marca: SanDisk
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 2F68B830
Marca: Transcend
Riferimento: 22630BE2
Marca: Transcend
Riferimento: 6198C66B
Marca: Transcend
Riferimento: 6E29A63A
Marca: Kingston Technology
Riferimento: F36B8122
Marca: PNY
Riferimento: C9C52BEA
Marca: SanDisk
Riferimento: B85B29A3
Marca: Crucial
Riferimento: 74459CC9
Marca: HPE
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 3ACF3C86
Marca: SanDisk
Riferimento: B3640C57
Marca: Transcend
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 46D8614E
Marca: Verbatim
Riferimento: 3EE1A11B
Marca: Verbatim
Riferimento: 0B6DCDA9
Marca: Transcend
Quantum MR-L8MQN-02, Nastro dati vuoto, LTO, 12 TB, 30 TB, 2,5:1, Rosso
check_circle
check_circle