Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Quantum MR-L8MQN-02, Nastro dati vuoto, LTO, 12 TB, 30 TB, 2,5:1, Rosso
| Tipo di prodotto | Nastro dati vuoto |
| Tipo di supporto | LTO |
| Capacità originaria | 12 TB |
| Capacità compressa | 30 TB |
| Compressione dati | 2,5:1 |
| Colore del prodotto | Rosso |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 16 - 35 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | 16 - 25 °C |
| Umidità | 20 - 50% |
| Dimensione nastro | 1,27 cm |
| Lunghezza nastro | 960 m |
| Larghezza | 21,5 mm |
| Profondità | 102 mm |
| Altezza | 105,4 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84717098 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 801D9074
Brand: SanDisk
Reference: FF4A1D2C
Brand: Transcend
Reference: FB4820F7
Brand: Crucial
Reference: 4BEA0C04
Brand: Intenso
Reference: C7879E12
Brand: Transcend
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8B6DEDC5
Brand: PNY
Reference: 0CB831E4
Brand: Intenso
Reference: AA47D613
Brand: Samsung
Reference: 3503446A
Brand: Gigabyte
Reference: A9B550E3
Brand: Crucial
Reference: 7348B910
Brand: Transcend
Reference: BC5F0762
Brand: PNY
Reference: 79227EB8EB
Brand: SanDisk
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6EE3F840
Brand: Intenso
Reference: FCD54AF9
Brand: Crucial
Reference: 9723D26D
Brand: MSI
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Quantum MR-L8MQN-02, Nastro dati vuoto, LTO, 12 TB, 30 TB, 2,5:1, Rosso
check_circle
check_circle