- Nuovo
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Targus ASP96RGLX, 2 m, Blocco di combinazione, Acciaio galvanizzato, Argento
| Colore del prodotto | Argento |
| Utilizzo | Monitor, Computer portatile, PC |
| Tipo di serratura | Blocco di combinazione |
| Numero di combinazioni | 10000 |
| Materiali | Acciaio galvanizzato |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Larghezza | 2030 mm |
| Profondità | 18 mm |
| Altezza | 48,7 mm |
| Peso | 172 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 6E303D85
Marca: UbiQuiti
Riferimento: 99C0C950
Marca: StarTech.com
Riferimento: 0584B13D
Marca: HomeMatic IP
Riferimento: 96ADC7D3
Marca: HomeMatic IP
Riferimento: C11B7BAC
Marca: Brennenstuhl
Riferimento: 1462538C
Marca: eQ-3 AG
Riferimento: 842B21FDB2
Marca: Amazon
Riferimento: 51542E12
Marca: StarTech.com
Riferimento: 6430F57918
Marca: Aqara
Riferimento: 0497778B
Marca: TP-Link
Riferimento: 478AE2A380
Marca: Aqara
Riferimento: 2DAFB148
Marca: HomeMatic IP
Riferimento: 03ACE6D4
Marca: HomeMatic IP
Riferimento: EA24AD2F
Marca: StarTech.com
Riferimento: 03E7EA28
Marca: HomeMatic IP
Riferimento: 65886B91
Marca: eQ-3 AG
Targus ASP96RGLX, 2 m, Blocco di combinazione, Acciaio galvanizzato, Argento
check_circle
check_circle