- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
TP-Link Tapo H200, Bianco, 0 - 40 °C, 10 - 90%, CE, FCC, RoHS, RCM, Con cavo e senza cavo, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
| Colore del prodotto | Bianco |
| Indicatori LED | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Certificazione | CE, FCC, RoHS, RCM |
| Display incorporato | No |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Numero di USB | 0 |
| Standard Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50 - 60 Hz |
| Larghezza | 71,5 mm |
| Profondità | 71,5 mm |
| Altezza | 31,2 mm |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Cavi inclusi | LAN (RJ-45) |
| Guida rapida | Sì |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: F67C0363
Marca: AXIS
Riferimento: 9D963455F5
Marca: Aqara
Riferimento: 23871BFF
Marca: AXIS
Riferimento: ACD1AC1B
Marca: InLine
Riferimento: 041ADD1F
Marca: eQ-3 AG
Riferimento: EC32D9A9D3
Marca: Aqara
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5B2CE9CC
Marca: eQ-3 AG
Riferimento: CFE47E90
Marca: HomeMatic
Riferimento: C3390DE3
Marca: HomeMatic IP
Riferimento: 131AB8AF
Marca: TP-Link
Riferimento: C519897893
Marca: Senic
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C652902E
Marca: Dicota
Riferimento: 96ADC7D3
Marca: HomeMatic IP
Riferimento: 3DC48950
Marca: Kensington
Riferimento: 823750026A
Marca: Aqara
TP-Link Tapo H200, Bianco, 0 - 40 °C, 10 - 90%, CE, FCC, RoHS, RCM, Con cavo e senza cavo, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
check_circle
check_circle