Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
QNAP TBS-H574TX-I5-16G, NAS, Intel® Core™ i5, i5-1340PE, 16 GB
QNAP TBS-H574TX-I5-16G. Tipo: NAS, Classe del dispositivo: Piccola e media azienda. Famiglia processore: Intel® Core™ i5, Modello del processore: i5-1340PE. RAM installata: 16 GB
| Unità di archiviazione installate | No |
| Tipi di unità di archiviazione installate | No |
| Tipi di unità di archiviazione supportate | HDD & SSD |
| Interfaccia dispositivo di archiviazione | M.2 |
| Alloggiamenti delle unità hot-swap | Sì |
| Famiglia processore | Intel® Core™ i5 |
| Produttore processore | Intel |
| Modello del processore | i5-1340PE |
| Frequenza del processore turbo massima | 4,5 GHz |
| Numero di core del processore | 12 |
| Numero di threads del processore | 16 |
| Cache processore | 12 MB |
| Modello scheda grafica integrata | Intel Iris Xe Graphics |
| RAM installata | 16 GB |
| Memoria flash | 5000 MB |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 100,1000,2500,5000,10000 Mbit/s |
| Supporto Jumbo Frames | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Porta USB | Sì |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 2 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Versione HDMI | 1.4b |
| Quantità porte Thunderbolt | 2 |
| Numero di ventole | 3 ventola(e) |
| Indicatori LED | status, USB |
| Tipo | NAS |
| Classe del dispositivo | Piccola e media azienda |
| Allarme | Sì |
| Tasto reset | Sì |
| Capacità dell'alimentatore | 120 W |
| Consumi | 46 W |
| Larghezza | 215 mm |
| Profondità | 199 mm |
| Altezza | 60 mm |
| Peso | 2,24 kg |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 70 °C |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 12A2415D
Marca: APC
Riferimento: E9C6D522
Marca: HPE
Riferimento: 3C0727B6
Marca: QNAP
Riferimento: 651535AB
Marca: HPE
Riferimento: 86E780F2
Marca: QNAP
Riferimento: D1456CEF
Marca: QNAP
Riferimento: 3F079600
Marca: HPE
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 17C8EA58
Marca: QNAP
Riferimento: 2AE6679D
Marca: APC
Riferimento: 70A3A7F2
Marca: Synology
Riferimento: 770854C5
Marca: QNAP
Riferimento: 8C5B0D35
Marca: HPE
Riferimento: 3F117FEB
Marca: Fujitsu
Riferimento: CF6E987B
Marca: HPE
Riferimento: 27FC79EE
Marca: Eaton
Riferimento: 71A951D8
Marca: Synology
QNAP TBS-H574TX-I5-16G, NAS, Intel® Core™ i5, i5-1340PE, 16 GB
check_circle
check_circle