Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
APC Smart-UPS RT 2200VA, 2,2 kVA, 1540 W, 100 V, 280 V, 50/60 Hz, 220 V
| Potenza in uscita | 2,2 kVA |
| Potenza in uscita | 1540 W |
| Tensione operativa in entrata (min) | 100 V |
| Tensione operativa in entrata (max) | 280 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Tensione operativa di uscita (min) | 220 V |
| Tensione di uscita (max) | 240 V |
| Valutazione sovraccarico energetico | 480 J |
| Efficienza | 92% |
| Fattore di cresta | 3:1 |
| Spegnimento di emergenza (EPO) | Sì |
| Voltaggio in uscita Total Harmonic Distortion (THD) | 3% |
| Emissione acustica | 55 dB |
| Allarmi sonori | Sì |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13, Accoppiatore C19 |
| Quantità prese AC | 10 presa(e) AC |
| Numero di jumpers uscita IEC | 2 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Tempo di ricarica | 2,5 h |
| Fattore di forma | Montaggio a rack |
| Colore del prodotto | Nero |
| Capacità di rack | 3U |
| Lunghezza cavo | 2,5 m |
| Certificazione | CE, DNV, EN 50091-1, EN 50091-2, EN 55022 Cl. A, EN 60950, EN 61000-3-2. |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 55 °C |
| Intervallo di temperatura | -15 - 45 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Umidità | 0 - 95% |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 15000 m |
| Certificati di sostenibilità | RoHS |
| Larghezza | 130 mm |
| Profondità | 660 mm |
| Altezza | 432 mm |
| Peso | 54,5 kg |
| Peso dell'imballo | 63,6 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85078000 |
| Dimensioni (LxPxA) | 130 x 660 x 432 mm |
| Voltaggio di output nominale | 230 V |
| Voltaggio nominale di entrata | 230 V |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 603 x 980 x 347 mm |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: CFADE4CF
Marca: Eaton
Riferimento: 3B8839C3
Marca: HPE
Riferimento: AE2425FF
Marca: QNAP
Riferimento: 439BBA10
Marca: APC
Riferimento: A5BE8FD4
Marca: Synology
Riferimento: 43F0E483
Marca: APC
Riferimento: BE0C710B
Marca: Intel
Riferimento: 418DDFA5
Marca: APC
Riferimento: E16F8832
Marca: APC
Riferimento: 534D62BC
Marca: APC
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 6EBC4FC8
Marca: Fsas Technologies
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 38541534
Marca: Eaton
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 70A3A7F2
Marca: Synology
Riferimento: CEEAF9FB
Marca: Synology
Riferimento: 9BEA3EE5
Marca: Synology
Riferimento: E03F06B8
Marca: Eaton
APC Smart-UPS RT 2200VA, 2,2 kVA, 1540 W, 100 V, 280 V, 50/60 Hz, 220 V
check_circle
check_circle