Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
PNY GeForce RTX 5070 Ti OC, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 Pixel, PCI Express x16 5.0
| Processore grafico / fornitore | NVIDIA |
| Processore grafico | GeForce RTX 5070 Ti |
| Risoluzione massima | 7680 x 4320 Pixel |
| CUDA | Sì |
| Frequenza del processore | 2295 MHz |
| Tecnologia di processo parallela | Non supportato |
| CUDA cores | 8960 |
| Velocità dell'orologio boost del processore | 2572 MHz |
| Numero massimo di display per videocard | 4 |
| Memoria Grafica Dedicata | 16 GB |
| Tipo memoria adattatore grafico | GDDR7 |
| Ampiezza dati | 256 bit |
| Velocità di trasferimento dati | 28 Gbit/s |
| Larghezza memoria della banda (massima) | 896 GB/s |
| Tipo interfaccia | PCI Express x16 5.0 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità porte DVI-D | 0 |
| Quantità porte DVI-I | 0 |
| Quantità DisplayPorts | 3 |
| Versione HDMI | 2.1b |
| versione DisplayPort | 2.1b |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Versione DirectX | 12 Ultimate |
| Dual Link DVI | No |
| Realtà virtuale (RV) pronta | Sì |
| NVIDIA G-SYNC | Sì |
| Edizione Overclocked (OC) | Sì |
| Tipo di raffreddamento | Attivo |
| Numero di ventole | 3 ventola(e) |
| Fattore di forma | Full-Height/Full-Length (FH/FL) |
| Altezza della staffa | Full-Height (FH) |
| Numero di slot | 2,98 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Minima alimentazione di corrente | 750 W |
| Connettori supplementari di alimentazione | 1x 16-pin |
| Thermal Design Power (TDP) | 300 W |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10 x64, Windows 11 x64 |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Lunghezza | 299,5 mm |
| Profondità | 59,6 mm |
| Altezza | 120 mm |
| Larghezza imballo | 382 mm |
| Profondità imballo | 72 mm |
| Altezza imballo | 194 mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Cavo alimentazione incluso | Sì |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 78CBBED75B
Marca: Sparkle
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 7D1B0F86
Marca: Zotac
Riferimento: 704093CE
Marca: ASRock
Riferimento: BE621FCA
Marca: PNY
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A64FF53D
Marca: Asus
Riferimento: 5EAF2E2E
Marca: Gigabyte
Riferimento: B2215F3F
Marca: SAPPHIRE
Riferimento: 59C583C101
Marca: PNY
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A403CF69
Marca: Gigabyte
Riferimento: 30F60E2907
Marca: Gigabyte
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 955BAB15
Marca: Gigabyte
Riferimento: 1A540B73
Marca: Gigabyte
Riferimento: CDD58358
Marca: Asus
Riferimento: F46601105C
Marca: Asus
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 27F78E432A
Marca: PNY
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 394D44BE34
Marca: Asus
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
PNY GeForce RTX 5070 Ti OC, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 Pixel, PCI Express x16 5.0
check_circle
check_circle