Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
PNY GeForce RTX 5070 Ti OC, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 Pixel, PCI Express x16 5.0
| Processore grafico / fornitore | NVIDIA |
| Processore grafico | GeForce RTX 5070 Ti |
| Risoluzione massima | 7680 x 4320 Pixel |
| CUDA | Sì |
| Frequenza del processore | 2295 MHz |
| Tecnologia di processo parallela | Non supportato |
| CUDA cores | 8960 |
| Velocità dell'orologio boost del processore | 2572 MHz |
| Numero massimo di display per videocard | 4 |
| Memoria Grafica Dedicata | 16 GB |
| Tipo memoria adattatore grafico | GDDR7 |
| Ampiezza dati | 256 bit |
| Velocità di trasferimento dati | 28 Gbit/s |
| Larghezza memoria della banda (massima) | 896 GB/s |
| Tipo interfaccia | PCI Express x16 5.0 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità porte DVI-D | 0 |
| Quantità porte DVI-I | 0 |
| Quantità DisplayPorts | 3 |
| Versione HDMI | 2.1b |
| versione DisplayPort | 2.1b |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Versione DirectX | 12 Ultimate |
| Dual Link DVI | No |
| Realtà virtuale (RV) pronta | Sì |
| NVIDIA G-SYNC | Sì |
| Edizione Overclocked (OC) | Sì |
| Tipo di raffreddamento | Attivo |
| Numero di ventole | 3 ventola(e) |
| Fattore di forma | Full-Height/Full-Length (FH/FL) |
| Altezza della staffa | Full-Height (FH) |
| Numero di slot | 2,98 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Minima alimentazione di corrente | 750 W |
| Connettori supplementari di alimentazione | 1x 16-pin |
| Thermal Design Power (TDP) | 300 W |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10 x64, Windows 11 x64 |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Lunghezza | 299,5 mm |
| Profondità | 59,6 mm |
| Altezza | 120 mm |
| Larghezza imballo | 382 mm |
| Profondità imballo | 72 mm |
| Altezza imballo | 194 mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Cavo alimentazione incluso | Sì |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 1043B4DC0D
Brand: Palit
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 91B7560035
Brand: ACER
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 15FA24DF
Brand: Gigabyte
Reference: 2B9F4804
Brand: PNY
Reference: E56D6A8DB5
Brand: Gigabyte
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C236BC3710
Brand: ASRock
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 3C8E0030
Brand: Gigabyte
Reference: 82F3A46E
Brand: Gigabyte
Reference: 376D6362
Brand: ASRock
Reference: 84C6AEC513
Brand: Asus
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: CC69BB8A
Brand: ASRock
Reference: A5171D0D3D
Brand: Asus
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 88F5D756
Brand: Zotac
Reference: 46DF47D8
Brand: ASRock
Reference: EF01D164AC
Brand: Gigabyte
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 463728F7
Brand: MSI
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
PNY GeForce RTX 5070 Ti OC, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 Pixel, PCI Express x16 5.0
check_circle
check_circle