- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
ASUS GT730-4H-SL-2GD5, GeForce GT 730, 2 GB, GDDR5, 5010 MHz, 3840 x 2160 Pixel, PCI Express x1
| Processore grafico / fornitore | NVIDIA |
| Processore grafico | GeForce GT 730 |
| Risoluzione massima | 3840 x 2160 Pixel |
| CUDA | Sì |
| Tecnologia di processo parallela | Non supportato |
| CUDA cores | 384 |
| Velocità dell'orologio boost del processore | 902 MHz |
| Velocità di boost clock del processore (modalità OC) | 927 MHz |
| Numero massimo di display per videocard | 4 |
| Memoria Grafica Dedicata | 2 GB |
| Tipo memoria adattatore grafico | GDDR5 |
| Velocità memoria | 5010 MHz |
| Tipo interfaccia | PCI Express x1 |
| Quantità porte HDMI | 4 |
| Versione HDMI | 1.4b |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Versione OpenGL | 4.6 |
| Dual Link DVI | No |
| HDCP | Sì |
| Tipo di raffreddamento | Passivo |
| Numero di slot | 1 |
| Colore del prodotto | Nero, Blu |
| Minima alimentazione di corrente | 300 W |
| Profondità | 105 mm |
| Altezza | 18 mm |
| Larghezza | 148 mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: BB7AD51A85
Marca: PNY
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 51CE18CE
Marca: MSI
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: AF9E9451
Marca: Zotac
Riferimento: 5201A626
Marca: Asus
Riferimento: 309BAE29
Marca: PNY
Riferimento: 6E4D7EBC
Marca: Zotac
Riferimento: 50CD38DAB0
Marca: Zotac
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 1D670975
Marca: Zotac
Riferimento: 277812B7
Marca: Gigabyte
Riferimento: 4929F295
Marca: SAPPHIRE
Riferimento: DEF9123A7E
Marca: Gigabyte
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E2634A
Marca: Asus
Riferimento: E9C9F15B
Marca: MSI
Riferimento: 49BCB945
Marca: PNY
Riferimento: 29E023C4
Marca: Asus
Riferimento: B65B1979
Marca: Palit
ASUS GT730-4H-SL-2GD5, GeForce GT 730, 2 GB, GDDR5, 5010 MHz, 3840 x 2160 Pixel, PCI Express x1
check_circle
check_circle