- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
ASUS GT730-4H-SL-2GD5, GeForce GT 730, 2 GB, GDDR5, 5010 MHz, 3840 x 2160 Pixel, PCI Express x1
| Processore grafico / fornitore | NVIDIA |
| Processore grafico | GeForce GT 730 |
| Risoluzione massima | 3840 x 2160 Pixel |
| CUDA | Sì |
| Tecnologia di processo parallela | Non supportato |
| CUDA cores | 384 |
| Velocità dell'orologio boost del processore | 902 MHz |
| Velocità di boost clock del processore (modalità OC) | 927 MHz |
| Numero massimo di display per videocard | 4 |
| Memoria Grafica Dedicata | 2 GB |
| Tipo memoria adattatore grafico | GDDR5 |
| Velocità memoria | 5010 MHz |
| Tipo interfaccia | PCI Express x1 |
| Quantità porte HDMI | 4 |
| Versione HDMI | 1.4b |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Versione OpenGL | 4.6 |
| Dual Link DVI | No |
| HDCP | Sì |
| Tipo di raffreddamento | Passivo |
| Numero di slot | 1 |
| Colore del prodotto | Nero, Blu |
| Minima alimentazione di corrente | 300 W |
| Profondità | 105 mm |
| Altezza | 18 mm |
| Larghezza | 148 mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 422F0AA420
Brand: MSI
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 4CCF49BF
Brand: Palit
Reference: CBB996A5
Brand: MSI
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 49BCB945
Brand: PNY
Reference: 04A9CCD2
Brand: Asus
Reference: E9A84627
Brand: Gigabyte
Reference: D864D43D
Brand: AMD
Reference: 1D6178F1DC
Brand: Asus
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 6208626B3F
Brand: Gigabyte
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: F7E61760
Brand: Zotac
Reference: 9F7FF2F4
Brand: Gainward
Reference: 0F4C6336
Brand: Asus
Reference: BD65F6DB87
Brand: PNY
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 6A8D8131BD
Brand: ASRock
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E86B8D6C
Brand: Zotac
Reference: 8CDD51ED
Brand: SAPPHIRE
ASUS GT730-4H-SL-2GD5, GeForce GT 730, 2 GB, GDDR5, 5010 MHz, 3840 x 2160 Pixel, PCI Express x1
check_circle
check_circle