- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Displex 01887, Protezione dello schermo in carta, 27,7 cm (10.9"), Opaco, 5H, Polietilene tereftalato (PET), 1 pz
| Tipo di protezione per schermo | Protezione dello schermo in carta |
| Compatibilità marca | Apple |
| Compatibilità | iPad 10,9"(10.)/11" (2025)/Air 11"(2024/2025) |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 27,7 cm (10.9") |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Scratch resistant |
| Rigidità | 5H |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Materiali | Polietilene tereftalato (PET) |
| Finitura della superficie | Opaco |
| Tipo di cornice | Senza cornice |
| Resistente alle ditate | Sì |
| Facile da applicare | Sì |
| Facile da rimuovere | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Angoli arrotondati | Sì |
| Funzione filtraggio privacy | No |
| Applicazione senza bolle d'aria | Sì |
| Applicazione a secco | Sì |
| Anti riflesso | Sì |
| Formato dello schermo | Standard |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 225 mm |
| Profondità imballo | 13 mm |
| Altezza imballo | 320 mm |
| Peso dell'imballo | 122 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Panno per pulizia | Sì |
| Kit di pulizia | Sì |
| Salvietta asciutta | Sì |
| Salvietta bagnata | Sì |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Certificati di sostenibilità | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Organizzazioni di sostenibilità | Plant-for-the-Planet |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Compatibile con touch screen | Sì |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 4445BA2076
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: B350E5A0
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: D0F3E96F
Marca: Panzerglass
Riferimento: 04654879
Marca: Panzerglass
Riferimento: F32D363A0D
Marca: Samsung
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 0C3FF9B3
Marca: 3M
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: D89FCCA907
Marca: Displex
Riferimento: 11BD0F39B8
Marca: Panzerglass
Riferimento: 7189C7953A
Marca: Panzerglass
Riferimento: C5452D77F5
Marca: 4Smarts
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 2A0940FD
Marca: Panzerglass
Riferimento: 5F46F585
Marca: Panzerglass
Riferimento: 20826CD9
Marca: Panzerglass
Riferimento: F13C1B80ED
Marca: Otterbox
Riferimento: C9B05F38
Marca: Panzerglass
Riferimento: F14B17E46A
Marca: 4Smarts
Displex 01887, Protezione dello schermo in carta, 27,7 cm (10.9"), Opaco, 5H, Polietilene tereftalato (PET), 1 pz
check_circle
check_circle