Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
PanzerGlass SAFE.by Samsung A30 A50 A30s A50s M21 M31 M21s, Samsung, Samsung - Galaxy A30, Samsung - Galaxy A50, Samsung - Galaxy A30s, Samsung - Galaxy A50s, Samsung..., Applicazione a secco, Scratch resistant, Resistente agli urti, Trasparente, 50 pz
| Protector type | Pellicola proteggischermo trasparente |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | Samsung - Galaxy A30, Samsung - Galaxy A50, Samsung - Galaxy A30s, Samsung - Galaxy A50s, Samsung - Galaxy M21, Samsung - Galaxy M31, Samsung - Galaxy M21s, Samsung - Galaxy M31s |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant, Resistente agli urti |
| Tipo di installazione | Adesivo completo |
| Paese di origine | Cina |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Materiali | Vetro temperato, Polietilene tereftalato (PET), Silicone |
| Applicazione a secco | Sì |
| Applicazione senza bolle d'aria | Sì |
| Facile da applicare | Sì |
| Facile da rimuovere | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Angoli arrotondati | Sì |
| Resistente alle ditate | Sì |
| Rivestimento oleofobico | Sì |
| Dimensione schermo AxA | 153,45 x 69,76 mm |
| Larghezza | 69,8 mm |
| Spessore | 0,69 mm |
| Profondità | 0,69 mm |
| Altezza | 153,4 mm |
| Peso | 10 g |
| Quantità per pacco | 50 pz |
| Panno per pulizia | Sì |
| Kit di pulizia | Sì |
| Salvietta asciutta | Sì |
| Salvietta bagnata | Sì |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Larghezza imballo | 90 mm |
| Profondità imballo | 9 mm |
| Altezza imballo | 168 mm |
| Peso dell'imballo | 40 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 7007190000 |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 928BADF6
Marca: Panzerglass
Riferimento: E8D781B63D
Marca: Panzerglass
Riferimento: 2A0940FD
Marca: Panzerglass
Riferimento: 5FDAA0F1
Marca: Panzerglass
Riferimento: EE4720E893
Marca: Panzerglass
Riferimento: 2A98CE9253
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 186EB686
Marca: 3M
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 05CAA8F2
Marca: Panzerglass
Riferimento: 085EE5C2
Marca: Panzerglass
Riferimento: 2A87C85E37
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 591017A27B
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 0928E6A6C4
Marca: 4Smarts
Riferimento: 6730BEED
Marca: Panzerglass
Riferimento: 6074755DE2
Marca: Panzerglass
Riferimento: D7E19BC3
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 6E23AC5FF8
Marca: Panzerglass
PanzerGlass SAFE.by Samsung A30 A50 A30s A50s M21 M31 M21s, Samsung, Samsung - Galaxy A30, Samsung - Galaxy A50, Samsung - Galaxy A30s, Samsung - Galaxy A50s, Samsung..., Applicazione a secco, Scratch resistant, Resistente agli urti, Trasparente, 50 pz
check_circle
check_circle