- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
PanzerGlass SAFE. by ® Screen Protector iPhone Air | Ultra-Wide Fit w. EasyAligner, Apple, Apple - iPhone Air, Applicazione a secco, Scratch resistant, Resistente agli urti, Trasparente, 1 pz
| Protector type | Pellicola proteggischermo trasparente |
| Compatibilità marca | Apple |
| Compatibilità | Apple - iPhone Air |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant, Resistente agli urti |
| Tipo di installazione | Adesivo completo |
| Paese di origine | Cina |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Materiali | Vetro temperato, Polietilene tereftalato (PET), Silicone |
| Applicazione a secco | Sì |
| Applicazione senza bolle d'aria | Sì |
| Facile da applicare | Sì |
| Facile da rimuovere | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Angoli arrotondati | Sì |
| Resistente alle ditate | Sì |
| Rivestimento oleofobico | Sì |
| Dimensione schermo AxA | 151,58 x 70,12 mm |
| Larghezza | 70,1 mm |
| Spessore | 0,71 mm |
| Profondità | 0,71 mm |
| Altezza | 151,6 mm |
| Peso | 14 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Panno per pulizia | Sì |
| Kit di pulizia | Sì |
| Salvietta asciutta | Sì |
| Salvietta bagnata | Sì |
| Vassoio di installazione | Sì |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Larghezza imballo | 105 mm |
| Profondità imballo | 11,5 mm |
| Altezza imballo | 195 mm |
| Peso dell'imballo | 50 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 7007190000 |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 77058FDE4B
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: DC7D047A
Marca: Panzerglass
Riferimento: 216C841B46
Marca: Displex
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: F8652E2A
Marca: Panzerglass
Riferimento: A950FC8E61
Marca: Panzerglass
Riferimento: E13BE5140E
Marca: Displex
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5D20AB26
Marca: Panzerglass
Riferimento: AFCD2795
Marca: Panzerglass
Riferimento: E42536B69E
Marca: Displex
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A0959096
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 07514DAE
Marca: Dicota
Riferimento: 9189F6F7
Marca: Dicota
Riferimento: 62CAEBBC
Marca: Panzerglass
Riferimento: D40367D1
Marca: Panzerglass
Riferimento: 87B785AEB2
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 2C09727B
Marca: Panzerglass
PanzerGlass SAFE. by ® Screen Protector iPhone Air | Ultra-Wide Fit w. EasyAligner, Apple, Apple - iPhone Air, Applicazione a secco, Scratch resistant, Resistente agli urti, Trasparente, 1 pz
check_circle
check_circle