- Nuovo
- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
QNAP QSW-3205-5T, Non gestito, 10G Ethernet (100/1000/10000), Desktop
| Tipo interruttore | Non gestito |
| Quantità di porte RJ-45 | 5 |
| Tipo di porte RJ-45 | 10G Ethernet (100/1000/10000) |
| Connettore di alimentazione | Jack DC-ingresso |
| Standard di rete | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3an, IEEE 802.3az, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Supporto 10G | Sì |
| Dimensioni tavola MAC | 16000 voci |
| Capacità di commutazione | 100 Gbit/s |
| Capacità di trasmissione | 50 Gbit/s |
| Protezione contro i loop back | Sì |
| Fattore di forma | Desktop |
| Colore del prodotto | Nero |
| Indicatori LED | Sì |
| Alimentazione | dC |
| Fonte di alimentazione inclusa | Sì |
| Corrente d'ingresso | 12 A |
| Voltaggio di ingresso | 3 V |
| Consumo energetico (max) | 36 W |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | No |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 15 - 95% |
| Larghezza | 180 mm |
| Profondità | 145 mm |
| Altezza | 34 mm |
| Peso | 960 g |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Larghezza imballo | 305 mm |
| Profondità imballo | 153 mm |
| Altezza imballo | 56 mm |
| Peso dell'imballo | 549 g |
| Certificazione | CE, UKCA, FCC, IC, VCCI, RCM, BSMI, LVD, KC |
| Paese di origine | Taiwan |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: EDA2B7A4
Marca: StarTech.com
Riferimento: 807161E0
Marca: AXIS
Riferimento: AEC505E5
Marca: D-Link
Riferimento: 5D3C1515
Marca: LevelOne
Riferimento: 7A524219
Marca: HPE
Riferimento: 605F80D3
Marca: Intel
Riferimento: 0611A3DF
Marca: LevelOne
Riferimento: 7317FF46
Marca: TP-Link
Riferimento: 7A177046
Marca: StarTech.com
Riferimento: A95F0F4AC4
Marca: UbiQuiti
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: DF29CF64
Marca: Intellinet
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: ADECE6EB0F
Marca: Synology
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A3190F10F2
Marca: Synology
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: B7D3106E
Marca: TP-Link
Riferimento: 9D7D17AA23
Marca: QNAP
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: F0D4535C37
Marca: ZyXEL
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
QNAP QSW-3205-5T, Non gestito, 10G Ethernet (100/1000/10000), Desktop
check_circle
check_circle