- Nuovo
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
TP-Link Archer TXE50UH, Wireless, USB, WLAN, Wi-Fi 6 (802.11ax), 3000 Mbit/s, Nero
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Interfaccia host | USB |
| Interfaccia | WLAN |
| Fattore di forma del connettore USB | Dritto |
| Velocità massima di trasferimento dati | 3000 Mbit/s |
| Standard di rete | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Wi-Fi | Sì |
| Banda Wi-Fi | Tri-band (2,4 GHz/5 GHz/6 GHz) |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Velocità trasferimento dati WLAN | 54,300,867,1200 Mbit/s |
| Algoritmi di sicurezza supportati | WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK, WPA3 |
| Interno | No |
| Componente per | PC/PC portatile |
| Colore del prodotto | Nero |
| Plug & Play | Sì |
| Indicatori LED | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | -10 - 90% |
| Umidità | 5 - 90% |
| Larghezza | 30,5 mm |
| Profondità | 14,8 mm |
| Altezza | 111,7 mm |
| CD di installazione | Sì |
| Guida d'installazione rapida | Sì |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 0CE99A8C
Marca: StarTech.com
Riferimento: 2E8E1744
Marca: InLine
Riferimento: E922BA9C
Marca: Intel
Riferimento: 6731103745
Marca: Alcasa
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: DA90C4B0
Marca: Intel
Riferimento: 985720F5
Marca: DeLOCK
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: BADE7AAB
Marca: TP-Link
Riferimento: CAB6DF2E
Marca: Netgear
Riferimento: 1779B668
Marca: StarTech.com
Riferimento: 2482349E
Marca: StarTech.com
Riferimento: 69C6082F
Marca: UbiQuiti
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A5630DBA
Marca: Netgear
Riferimento: 7804F18A
Marca: HPE
Riferimento: DD9152D7
Marca: Lancom
Riferimento: 77EC1AC214
Marca: UGREEN
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: D3F9E9B1CE
Marca: UbiQuiti
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
TP-Link Archer TXE50UH, Wireless, USB, WLAN, Wi-Fi 6 (802.11ax), 3000 Mbit/s, Nero
check_circle
check_circle