- Nuovo
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
StarTech.com Rotolo di nastro a strappo da 15,2 m - Fascette riutilizzabili da tagliare su misura - Feltro adesivo autobloccante - Fascette serracavo con fissaggio a strappo per cavi industriali - Rosso, Fascetta con gancio e anello, Nylon, Rosso, -10 - 80 °C, 15200 mm, 19 mm
| Tipo | Fascetta con gancio e anello |
| Materiali | Nylon |
| Etichetta identificativa | No |
| Colore del prodotto | Rosso |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 80 °C |
| Certificati di conformità | RoHS, CE |
| Lunghezza | 15200 mm |
| Larghezza | 19 mm |
| Spessore | 2,4 mm |
| Peso | 229 g |
| Larghezza imballo | 330 mm |
| Profondità imballo | 250 mm |
| Altezza imballo | 20 mm |
| Peso dell'imballo | 252 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Paese di origine | Cina |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 39239000 |
| Larghezza scatola principale | 470 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 480 mm |
| Altezza scatola principale | 550 mm |
| Quantità per cartone principale | 100 pz |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: BFAEC3BE
Marca: TP-Link
Riferimento: C064F360F0
Marca: Netgear
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 21929D71
Marca: TP-Link
Riferimento: 26725800
Marca: StarTech.com
Riferimento: 3FCC408C
Marca: Intel
Riferimento: 1DE8EE30
Marca: UbiQuiti
Riferimento: 5EAD1984
Marca: TP-Link
Riferimento: A056A73C
Marca: UbiQuiti
Riferimento: D0A7E701
Marca: UbiQuiti
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E26B2DF0
Marca: D-Link
Riferimento: 2F67A09E
Marca: TP-Link
Riferimento: 3959E5F4
Marca: UbiQuiti
Riferimento: 76AEE80E
Marca: LevelOne
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 57134EB4
Marca: QNAP
Riferimento: EC1EFE8C
Marca: UbiQuiti
Riferimento: 8540172F
Marca: TP-Link
StarTech.com Rotolo di nastro a strappo da 15,2 m - Fascette riutilizzabili da tagliare su misura - Feltro adesivo autobloccante - Fascette serracavo con fissaggio a strappo per cavi industriali - Rosso, Fascetta con gancio e anello, Nylon, Rosso, -10 - 80 °C, 15200 mm, 19 mm
check_circle
check_circle