- Nuovo
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
StarTech.com Rotolo di nastro a strappo da 15,2 m - Fascette riutilizzabili da tagliare su misura - Feltro adesivo autobloccante - Fascette serracavo con fissaggio a strappo per cavi industriali - Blu, Fascetta con gancio e anello, Nylon, Blu, 15200 mm, 19 mm, 2,4 mm
| Tipo | Fascetta con gancio e anello |
| Materiali | Nylon |
| Etichetta identificativa | No |
| Colore del prodotto | Blu |
| Certificati di conformità | RoHS, CE |
| Lunghezza | 15200 mm |
| Larghezza | 19 mm |
| Spessore | 2,4 mm |
| Peso | 267 g |
| Larghezza imballo | 330 mm |
| Profondità imballo | 255 mm |
| Altezza imballo | 20 mm |
| Peso dell'imballo | 284 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Paese di origine | Cina |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 39239000 |
| Larghezza scatola principale | 470 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 480 mm |
| Altezza scatola principale | 550 mm |
| Quantità per cartone principale | 100 pz |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 38C4D52B
Marca: StarTech.com
Riferimento: BDD321EF28
Marca: HP Enterprise
Riferimento: 5CA059BB
Marca: TP-Link
Riferimento: 31F125E7
Marca: HPE
Riferimento: 625EF13A74
Marca: TP-Link
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: D8F86E29
Marca: UbiQuiti
Riferimento: C80F5F73
Marca: StarTech.com
Riferimento: 80EB1CDF
Marca: Lancom Systems
Riferimento: 23C45EEB
Marca: AXIS
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: DEC6B446
Marca: AVM
Riferimento: 47D2C8B6
Marca: Lenovo
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: F6FF818D
Marca: InLine
Riferimento: 71E1A43F
Marca: Juniper
Riferimento: B984C7CF
Marca: TP-Link
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5478FAC8
Marca: UbiQuiti
Riferimento: C734CC22
Marca: Intel
StarTech.com Rotolo di nastro a strappo da 15,2 m - Fascette riutilizzabili da tagliare su misura - Feltro adesivo autobloccante - Fascette serracavo con fissaggio a strappo per cavi industriali - Blu, Fascetta con gancio e anello, Nylon, Blu, 15200 mm, 19 mm, 2,4 mm
check_circle
check_circle