- Nuovo
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
StarTech.com Rotolo di nastro a strappo da 7,6 m - Fascette riutilizzabili da tagliare su misura - Feltro adesivo autobloccante - Fascette serracavo con fissaggio a strappo per cavi industriali - Giallo, Fascetta con gancio e anello, Nylon, Giallo, -10 - 80 °C, 7600 mm, 19 mm
| Tipo | Fascetta con gancio e anello |
| Materiali | Nylon |
| Etichetta identificativa | No |
| Colore del prodotto | Giallo |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 80 °C |
| Certificati di conformità | RoHS, CE |
| Lunghezza | 7600 mm |
| Larghezza | 19 mm |
| Spessore | 2,4 mm |
| Peso | 127,2 g |
| Larghezza imballo | 214 mm |
| Profondità imballo | 187 mm |
| Altezza imballo | 20 mm |
| Peso dell'imballo | 136,3 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Paese di origine | Cina |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 39239000 |
| Larghezza scatola principale | 530 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 520 mm |
| Altezza scatola principale | 550 mm |
| Quantità per cartone principale | 200 pz |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 6357E8F252
Marca: QNAP
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 7A9F5A21D0MAG
Marca: Asus
Riferimento: 478E4A7A
Marca: Netgear
Riferimento: 2696ED2DAF
Marca: Equip
Riferimento: 0A19CBCF
Marca: HPE
Riferimento: C9032BFE
Marca: LevelOne
Riferimento: 15E4233F
Marca: StarTech.com
Riferimento: 13734922
Marca: D-Link
Riferimento: A5D78BF1
Marca: TP-Link
Riferimento: 805D6BC4
Marca: Lancom Systems
Riferimento: F65E2BC6
Marca: Lenovo
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 878DD4A7
Marca: Belkin
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: DFD574F8
Marca: UbiQuiti
Riferimento: A7C591F924
Marca: Equip
Riferimento: 729FD13E
Marca: TP-Link
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 81161DB0
Marca: Netgear
StarTech.com Rotolo di nastro a strappo da 7,6 m - Fascette riutilizzabili da tagliare su misura - Feltro adesivo autobloccante - Fascette serracavo con fissaggio a strappo per cavi industriali - Giallo, Fascetta con gancio e anello, Nylon, Giallo, -10 - 80 °C, 7600 mm, 19 mm
check_circle
check_circle