- Nuovo
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
StarTech.com Rotolo di nastro a strappo da 7,6 m - Fascette riutilizzabili da tagliare su misura - Feltro adesivo autobloccante - Fascette serracavo con fissaggio a strappo per cavi industriali - Blu, Fascetta con gancio e anello, Nylon, Blu, -10 - 80 °C, 7600 mm, 19 mm
| Tipo | Fascetta con gancio e anello |
| Materiali | Nylon |
| Etichetta identificativa | No |
| Colore del prodotto | Blu |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 80 °C |
| Certificati di conformità | CE, RoHS |
| Lunghezza | 7600 mm |
| Larghezza | 19 mm |
| Spessore | 2,4 mm |
| Peso | 127,2 g |
| Larghezza imballo | 214 mm |
| Profondità imballo | 187 mm |
| Altezza imballo | 20 mm |
| Peso dell'imballo | 136,3 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Paese di origine | Cina |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 39239000 |
| Larghezza scatola principale | 530 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 530 mm |
| Altezza scatola principale | 500 mm |
| Quantità per cartone principale | 200 pz |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: F724B5A4
Marca: Netgear
Riferimento: 3A678984
Marca: UbiQuiti
Riferimento: 7C1194D6C8
Marca: Ubiquiti Networks
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 697B0D1A
Marca: StarTech.com
Riferimento: 7E62375C
Marca: D-Link
Riferimento: 33A0F430
Marca: HPE
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: F3764C9BBE
Marca: Telekom Deutschland
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 24EDE36C
Marca: TP-Link
Riferimento: 8D3E6350
Marca: Lenovo
Riferimento: 55E7B355
Marca: TP-Link
Riferimento: 8A846911
Marca: StarTech.com
Riferimento: DD9152D7
Marca: Lancom
Riferimento: B34ECD9D
Marca: InLine
Riferimento: C733FB48
Marca: TP-Link
Riferimento: D88C16AA2E
Marca: Ubiquiti Networks
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
StarTech.com Rotolo di nastro a strappo da 7,6 m - Fascette riutilizzabili da tagliare su misura - Feltro adesivo autobloccante - Fascette serracavo con fissaggio a strappo per cavi industriali - Blu, Fascetta con gancio e anello, Nylon, Blu, -10 - 80 °C, 7600 mm, 19 mm
check_circle
check_circle