- Nuovo
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
NETGEAR GS310TPv2, Gestito, L2/L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Supporto Power over Ethernet (PoE), Desktop
| Tipo interruttore | Gestito |
| Livello del commutatore | L2/L3 |
| Supporto qualità del servizio (QoS) | Sì |
| Gestione web-based | Sì |
| Registro evento di sistema | Sì |
| Supporto MIB | Y |
| Quantità di porte RJ-45 | 8 |
| Tipo di porte RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Quantità di moduli SFP installati | 0 |
| Quantità di moduli SFP+ installati | 0 |
| Quantità di slot per modulo SFP | 2 |
| Connettore di alimentazione | Jack DC-ingresso |
| Standard di rete | IEEE 802.1D, IEEE 802.1ab, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.3x |
| Mirroring della porta | Sì |
| Supporto controllo flusso | Sì |
| Raggruppamento link | Sì |
| Controllo Broadcast storm | Sì |
| Limitazione della velocità | Sì |
| Apertura albero di protocollo | Sì |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Auto-negoziazione | Sì |
| VLAN support | Sì |
| Caratteristiche della LAN virtuale | Voice VLAN |
| Numero di VLA | 64 |
| Dimensioni tavola MAC | 8000 voci |
| Capacità di commutazione | 20 Gbit/s |
| Supporto Jumbo Frames | Sì |
| Frame Jumbo | 10000 |
| Caratteristiche DHCP | DHCP client |
| Lista di controllo accesso (ACL) | Sì |
| Ingresso della Lista di controllo degli accessi (ACL) | 100 |
| Funzione IGMP snooping | Sì |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 802.1x RADIUS, EAP, HTTPS, SSL/TLS |
| Protezione contro i loop back | Sì |
| Autenticazione | Auto VLAN, VLAN Guest, Autenticazione basata su MAC, Autenticazione basata su Port, Autenticazione basata sul web |
| Protezione della password | Sì |
| tipo di autenticazione | HWTACACS+, IEEE 802.1x |
| Supporto multicast | Sì |
| Numero di gruppi multicast filtrati | 256 |
| Montaggio rack | No |
| Fattore di forma | Desktop |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Indicatori LED | Sì |
| Numero di ventole | 0 ventola(e) |
| Processore integrato | Sì |
| Frequenza del processore | 500 MHz |
| Tipo memoria | DDR-SDRAM |
| RAM installata | 128 MB |
| Memoria flash | 32 MB |
| Firmware aggiornabile | Sì |
| Alimentazione | DC/PoE |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
| Quantità di porte Power over Ethernet plus (PoE+) | 8 |
| Bilancio energetico totale del PoE | 55 W |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 90% |
| Umidità | 0 - 95% |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Larghezza | 236 mm |
| Profondità | 101 mm |
| Altezza | 30 mm |
| Peso | 610 g |
| Guida rapida | Sì |
| Guida utente | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Altezza del cartone da spedizione | 30,9 cm |
| Ampiezza del cartone da spedizione | 35 cm |
| Lunghezza del cartone da spedizione | 27,4 cm |
| Peso netto del cartone di spedizione | 9,49 kg |
| Quantità di cartone da spedizione | 6 pz |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 1319F72A
Marca: HPE
Riferimento: 1A0CDF9E
Marca: UbiQuiti
Riferimento: B67A18FD
Marca: HPE
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 55ED1EA26E
Marca: ZyXEL
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: DF6E4D12FF
Marca: QNAP
Riferimento: F6A5C90E
Marca: Aruba
Riferimento: 311D749A
Marca: StarTech.com
Riferimento: DACE3DE2A0
Marca: Synology
Riferimento: 09311CDE
Marca: StarTech.com
Riferimento: DC527B2A
Marca: Juniper
Riferimento: 33D3CC57
Marca: UbiQuiti
Riferimento: 3C6D41084C
Marca: ZyXEL
Riferimento: 54B98AC9
Marca: InLine
Riferimento: B94764C5
Marca: Intel
Riferimento: F1C01407
Marca: Lancom Systems
Riferimento: 5C25E2E5
Marca: TP-Link
NETGEAR GS310TPv2, Gestito, L2/L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Supporto Power over Ethernet (PoE), Desktop
check_circle
check_circle