Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Mesh Set 4200, Rosso, Bianco, 2x2/4x4, Ripetitore di rete, Potenza, WLAN, Dual-band (2.4 GHz/5 GHz), Wi-Fi 6E (802.11ax)
| Colore del prodotto | Rosso, Bianco |
| Tipo di antenna | 2x2/4x4 |
| Tipo di prodotto | Ripetitore di rete |
| Indicatori LED | Potenza, WLAN |
| Tasto reset | Sì |
| Banda Wi-Fi | Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Intervallo di trasferimento dei dati WLAN (max) | 4200 Mbit/s |
| Standard di rete | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Algoritmi di sicurezza supportati | WPA2, WPA3 |
| Sicurezza WPS Push Button | Sì |
| Consumi | 9 W |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Larghezza | 90 mm |
| Profondità | 145 mm |
| Altezza | 190 mm |
| Guida d'installazione rapida | Sì |
| Durata della garanzia | 5 anno/i |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 72B9E35212
Marca: Alcasa
Riferimento: 9A4919F4
Marca: StarTech.com
Riferimento: 31FFDAF5
Marca: Belkin
Riferimento: B8451F21
Marca: D-Link
Riferimento: 0CE15945
Marca: Lancom Systems
Riferimento: C5BAE33B
Marca: TP-Link
Riferimento: D9968DC9
Marca: LevelOne
Riferimento: FFDBD70C
Marca: UbiQuiti
Riferimento: A5AD8380D7
Marca: Asus
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: CA4E29AC
Marca: Intel
Riferimento: 1AE3AB7C
Marca: HPE
Riferimento: 8C76BB6B
Marca: StarTech.com
Riferimento: EA80B963
Marca: HPE
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 72C3E9F0
Marca: Netgear
Riferimento: A8939674
Marca: StarTech.com
Riferimento: 151C2C42
Marca: InLine
Mesh Set 4200, Rosso, Bianco, 2x2/4x4, Ripetitore di rete, Potenza, WLAN, Dual-band (2.4 GHz/5 GHz), Wi-Fi 6E (802.11ax)
check_circle
check_circle