- Nuovo
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
D-Link PSM-12V-38-B, Router, Interno, 12 V, 3 A, Nero, 1,1 m
| Utilizzo | Router |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di uscita | 12 V |
| Corrente d'uscita | 3 A |
| Colore del prodotto | Nero |
| Lunghezza cavo | 1,1 m |
| Larghezza imballo | 102 mm |
| Profondità imballo | 90 mm |
| Altezza imballo | 55 mm |
| Peso dell'imballo | 220 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044095 |
| Ampiezza del cartone da spedizione | 44 cm |
| Lunghezza del cartone da spedizione | 35 cm |
| Altezza del cartone da spedizione | 30 cm |
| Peso del cartone da spedizione | 16 kg |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: D29BEBCB
Marca: TP-Link
Riferimento: F5C3E102
Marca: Netgear
Riferimento: 99C4DE8F
Marca: TP-Link
Riferimento: F01B6F74
Marca: QNAP
Riferimento: E4199F3F
Marca: StarTech.com
Riferimento: E6E0D5FF
Marca: InLine
Riferimento: 279A8BB0
Marca: StarTech.com
Riferimento: 3B0B9382
Marca: Lancom Systems
Riferimento: 6C4AE078
Marca: TP-Link
Riferimento: B71ED33E
Marca: LevelOne
Riferimento: 07054765
Marca: HPE
Riferimento: 82F071E9
Marca: TP-Link
Riferimento: EB13732D
Marca: InLine
Riferimento: 17FE5B67
Marca: UbiQuiti
Riferimento: C75235E5
Marca: LevelOne
D-Link PSM-12V-38-B, Router, Interno, 12 V, 3 A, Nero, 1,1 m
check_circle
check_circle