- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Logitech C925e, 3 MP, 1920 x 1080 Pixel, Full HD, 30 fps, 1280x720@30fps, 1920x1080@30fps, 720p, 1080p
| Megapixel | 3 MP |
| Risoluzione massima video | 1920 x 1080 Pixel |
| Tipo di videocamera HD | Full HD |
| Rilevamento volto | No |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 30 fps |
| Risoluzione a velocità di acquisizione | 1280x720@30fps, 1920x1080@30fps |
| Modalità video supportate | 720p, 1080p |
| Formati video supportati | H.264 |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Zoom fotocamera | Sì |
| Zoom digitale | 1,2x |
| Riduzione rumore | Sì |
| Campo di visione diagonale | 78° |
| Plug & Play | Sì |
| Interfaccia | USB |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di montaggio | Clip |
| Flash integrato | No |
| Materiale della lente | Vetro |
| Lunghezza cavo | 1,83 m |
| Supporto per treppiede supportato | Sì |
| Filettatura per treppiedi | 1/4" |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Larghezza | 126 mm |
| Profondità | 45 mm |
| Altezza | 73 mm |
| Peso | 170 g |
| Peso (con supporto) | 170 g |
| Quantità | 1 |
| Larghezza imballo | 77 mm |
| Profondità imballo | 145 mm |
| Altezza imballo | 54 mm |
| Peso dell'imballo | 230,6 g |
| Morsetto per LCD | Sì |
| Guida utente | Sì |
| Microfono incorporato | Sì |
| Numero dei microfoni | 2 |
| Tipo direzionamento microfono | Omnidirezionale |
| Varietà di microfoni pck up | 1 m |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85258900 |
| Larghezza scatola principale | 322 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 333 mm |
| Altezza scatola principale | 291 mm |
| Peso del cartone principale | 10,5 kg |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 5F7F02B7E4
Marca: Epson
Riferimento: C42AD3B5
Marca: Lexmark
Riferimento: 3415CCEF
Marca: Zebra
Riferimento: 76BF782A
Marca: Lexmark
Riferimento: 629BECDB59
Marca: Logitech
Riferimento: E6E9D37A0F
Marca: Prindo
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: AB25791372
Marca: HP
Riferimento: E9FAB07B
Marca: Brother
Riferimento: 3FF63B38
Marca: Lexmark
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 24D64254
Marca: Epson
Riferimento: BB5F6489
Marca: Epson
Riferimento: 48237D9F2D
Marca: Canon
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: F8BE5F10
Marca: Canon
Riferimento: 6517379569
Marca: KONICA MINOLTA
Riferimento: B447E64E
Marca: Canon
Logitech C925e, 3 MP, 1920 x 1080 Pixel, Full HD, 30 fps, 1280x720@30fps, 1920x1080@30fps, 720p, 1080p
check_circle
check_circle