Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
HP Q8921A, 235 g/m², 15 - 30 °C, 18 - 30 °C, 30 - 80%, 35 - 55%, 60 - 85 °F
| Peso medio | 235 g/m² |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 30 °C |
| Intervallo di temperatura | 18 - 30 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 30 - 80% |
| Umidità | 35 - 55% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 60 - 85 °F |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 135 x 140 x 980 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 7,4 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 37032000 |
| Peso del pallet | 508 kg |
| Quantità per pallett | 63 pz |
| Quantità per scatola | 1 pz |
| Dimensione | 13,7 cm (5.38") |
| Dimensioni imballo (L x P x A) | 136,7 x 136,7 x 958,9 mm (5.38 x 5.38 x 37.8") |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1265 x 1055 x 1120 mm |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1219,2 x 1016 x 1099,3 mm (48 x 40 x 43.3") |
| Indicatore solo vendita al dettaglio | N |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: D770F450
Marca: Lexmark
Riferimento: FF3C7BD6E5
Marca: Canon
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 54F43532
Marca: Lexmark
Riferimento: DDE2C0B6
Marca: Epson
Riferimento: BA732215DC
Marca: Logitech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E1FE88BC
Marca: Canon
Riferimento: 13103F96B0
Marca: Epson
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 767C234304
Marca: Lexmark
Riferimento: A81FD14F84
Marca: Canon
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: ABA22F748B
Marca: Ricoh
Riferimento: BD33F02C4E
Marca: KONICA MINOLTA
Riferimento: 0EF79E73
Marca: Epson
Riferimento: E845A143
Marca: Epson
Riferimento: 2CEBFC2D23
Marca: Datalogic
HP Q8921A, 235 g/m², 15 - 30 °C, 18 - 30 °C, 30 - 80%, 35 - 55%, 60 - 85 °F
check_circle
check_circle