- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Logitech LGT-M90, Ambidestro, Ottico, USB tipo A, 1000 DPI, Grigio
| Utilizzo | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di tasti | 2 |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Rotella di scorrimento | Sì |
| Utilizzo raccomandato | PC |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Plug & Play | Sì |
| Alimentazione | Cavo |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 7, Windows Vista, Windows XP |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.4 Tiger |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Peso | 90 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 42 mm |
| Profondità imballo | 87 mm |
| Altezza imballo | 132 mm |
| Peso dell'imballo | 129,6 g |
| USB richiesto | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Larghezza scatola principale | 184 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 221 mm |
| Altezza scatola principale | 281 mm |
| Peso del cartone principale | 2,91 kg |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: BBC12A3A98
Marca: Epson
Riferimento: 074DF13629
Marca: UTAX
Riferimento: 2D5C1F9D0F
Marca: OKI
Riferimento: 4F529984EC
Marca: OKI
Riferimento: AE490CCE12
Marca: Toshiba
Riferimento: 570197CE24
Marca: HP
Riferimento: FFA6EF62
Marca: Canon
Riferimento: 5118AF0736
Marca: Dynabook
Riferimento: 8854E85268
Marca: Kyocera
Riferimento: CB63FD4203
Marca: Ricoh
Riferimento: 8DF6A65941
Marca: Canon
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 1FF03811
Marca: Kyocera
Riferimento: B1B6744269
Marca: Prindo
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 280AABCD8C
Marca: Canon
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: B4D22BB574
Marca: Epson
Logitech LGT-M90, Ambidestro, Ottico, USB tipo A, 1000 DPI, Grigio
check_circle
check_circle