- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Logitech LGT-M90, Ambidestro, Ottico, USB tipo A, 1000 DPI, Grigio
| Utilizzo | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di tasti | 2 |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Rotella di scorrimento | Sì |
| Utilizzo raccomandato | PC |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Plug & Play | Sì |
| Alimentazione | Cavo |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 7, Windows Vista, Windows XP |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.4 Tiger |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Peso | 90 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 42 mm |
| Profondità imballo | 87 mm |
| Altezza imballo | 132 mm |
| Peso dell'imballo | 129,6 g |
| USB richiesto | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Larghezza scatola principale | 184 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 221 mm |
| Altezza scatola principale | 281 mm |
| Peso del cartone principale | 2,91 kg |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 47F0E60F
Brand: Canon
Reference: EF9F6BED
Brand: HP
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 33B879E7AB
Brand: Epson
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C60C20BE81
Brand: Brother
Reference: 22C42F97
Brand: Canon
Reference: 95C9F9AA
Brand: Epson
Reference: 9A83EABFB7
Brand: Lexmark
Reference: 643DDC64CB
Brand: HP
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5996CE71
Brand: HP
Reference: 28244A48
Brand: HP
Reference: 4779F3C104
Brand: HP
Reference: 50099E1D
Brand: Canon
Logitech LGT-M90, Ambidestro, Ottico, USB tipo A, 1000 DPI, Grigio
check_circle
check_circle